Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самый плохой магазин


Рекомендованные сообщения

Ну насчёт цен как в "Азбуке вкуса" конечно загнула. А кассиры мне именно в этом Перекрёстке всегда не нравились. Поэтому бываю там редко (хоть и удобно мне туда от метро к дому ходить) и если уж бываю, то кассира выбираю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В перекрестке на Катукова они просто откладывают фрукты/овощи и говорят, что неправильно взвешено. Кассиры никуда не ходят. Т.е. либо бросай, либо иди через огромную очередь за тобой и перевешивай, при том что косяк не твой, а магазина, который никогда не может повесить правильные ценники :)) Это ж перекресток)

Ссылка на сообщение

Вчера пришлось идти в Седьмой континент. Обычно я обхожу его стороной. Постоянные нарушения в хранении и качестве продукции, всегда на что-то натыкаюсь! Вчера нужны были пирожные, ну или тортик. Подошла к холодильнику, а температура там не намного отличалась от зала, и пахнет фреоном. Вот стояла и думала, стоит ли рисковать... В итоге ушла. Кассиры там тоже... иногда будто со склада вышли. Хотя там работают хорошие 2-3 тетеньки, уже очень давно: аккуратные, быстро обслуживают. 

Ссылка на сообщение

Ответили из "Перекрёстка" на обращение:

 

"Во избежания пересорта кассир обязан проверить и сличить товар и маркировку .Так как в СМ стоят весы самообслуживания .

 

С кассиром проведена беседа .

Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

 

Ттак же мы хотим в знак благодарности за Ваше обращение начислить Вам 2000 баллов.

Для этого нам требуется дополнительная информация :

 

Уточните, пожалуйста, есть ли у Вас уже карта" Клуба Перекрестка " ?

 

Если карта есть, пришлите, пожалуйста, ее номер.

 

Если карты нет, просим Вас приобрести ее в магазине и активировать.

 

Сумму, потраченную на покупку карты, мы Вам возместим в виде дополнительного начисления баллов.

 

Спасибо Вам за обращение!""

 

200 рублей на 1 кг груш)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

самый плохой как по мне-это седьмой континент-все конкуренции. Приходится иногда забегать,вечная проблема с ценниками-несоответствие на кассе иногда до 10 рублей доходит. Теперь если иду туда-принципиально пробиваю цену в торговом зале и смотрю разницу с ценником. Всегда требую продать мне товар по ценнику. НЕдавно вот редиску брала-разница на кассе с ценником была+10р,продали по ценнику в итоге (сначала упирались). Туда можно заходить "развлекаться"  :cq:

Изменено пользователем ferusa
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

самый плохой как по мне-это седьмой континент-все конкуренции. Приходится иногда забегать,вечная проблема с ценниками-несоответствие на кассе иногда до 10 рублей доходит. Теперь если иду туда-принципиально пробиваю цену в торговом зале и смотрю разницу с ценником. Всегда требую продать мне товар по ценнику. НЕдавно вот редиску брала-разница на кассе с ценником была+10р,продали по ценнику в итоге (сначала упирались). Туда можно заходить "развлекаться"  :cq:

Правильно, ибо нечего задирать ценовой уровень и наживаться на честных гражданах!!!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Позавчера вечером поздно забежала в "Алые паруса" на Щуке. Думаю, возьму-ка я, сосисок с сыром по 688 руб. "Рублевских", Продавщица из отдела была занята, подошла девушка из другого отдела, стала набирать мне с витрины, вдруг морщиться и говорит: "Что то они мне не очень нравятся, скользкие какие то". Но тем не менее, запаковывает в пакет и кладет на весы. Я естественно, отказываюсь от покупки. Дальше иду, в отделе, готовой продукции, покупаю баклажаны фаршированные сыром и капусту брокколи в сухарях. Прихожу домой, накрываю стол, вскрываю баклажаны, неприятный кислый запах, сырная начинка начинает бродить, вскрываю целлофан на брокколи и вот тут, такой аромат пошёл, по всей квартире пришлось открыть окна. Немедленно выкинули в мусоропровод, тошнотворный запах еще долго витал по подъезду. Я конечно, написала "благодарственный" отзыв магазину, но на будущее, обязательно, надо вскрывать добросовестно запакованные пакеты и контейнеры.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Позавчера вечером поздно забежала в "Алые паруса" на Щуке.

Вы на будущее по возможности старайтесь обратно им всю тухлятину отвозить. Отзывы, направленные на сайт, идут по всему руководству, касающемуся этой отрасли, но все равно возвратный товар нагляднее, да и деньги вернут опять же.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика