Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самый плохой магазин


Рекомендованные сообщения

Репост с лепры:

Супермаркет "Диксика", улица Исаковского, город Москва.

http://img.leprosorium.com/1838082

А что это она в редиске? В пятерочке вдоль круп гуляют, сама видела с дочкой.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Довольно странный магазин E5.ru (типа инет-магаз известных сетей). Заказывал у них книгу ... 2 месяца продинамили, кормя завтраками, так и не привезли. Ладно, думаю, с книгой был облом, потому что хрен знает откуда надо было ее везти, заказал на ДР мамы блендер, который она меня просила презентовать, говорю, сегодня/завтра край нужно будет забрать, результат остался тем же... за 2 дня так и не смогли его привезти, хотя он довольно распространен...через неделю!только отзвонились и попросили прощения за длительный срок ожидания и поинтересовались нужен ли он мне еще)) Нафига такой магаз нужен, воздухом торгующий - до сих пор не понимаю?!))

 

мне тоже с этим Е5 не повезло в этом же духе((

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Нравится мне все-таки сайт Роспотребнадзора: в конце октября закинул им инфу о переклейке сроков годности в магазе возле работы (на просрочку нарвался)... в середине ноября уже отписались о результатах внеплановой проверки

4781939.jpg

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Только что из Биллы... Фууу им! Стейки лосося запакованы с мухой. Сыр запечатан с волосом...

Буэ... :be:

Всё хуже и хуже.... Опускаецца магазин =(

Ссылка на сообщение

Нравится мне все-таки сайт Роспотребнадзора: в конце октября закинул им инфу о переклейке сроков годности в магазе возле работы (на просрочку нарвался)... в середине ноября уже отписались о результатах внеплановой проверки

4781939.jpg

с ошибками... позорище какое

Ссылка на сообщение

Репост с лепры:

Супермаркет "Диксика", улица Исаковского, город Москва.

http://img.leprosorium.com/1838082

Ужас какой!!! Таракана я там видела правда в этом году... Конечно, весь перый этаж этого дома под продовольственными магазинами, кафе и банком (мыши любят деньги))

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...
Давно не были в Перекрестке на Таллинской, в основном посещаем Окей на Пятницком шоссе.

Сегодня сходили за покупками....набрали сразу на неделю три пакета, т. к. ходить по магазинам особо некогда...

""11,07,2016 посетили магазин Перекресток, совершили покупку на сумму 2349 рублей.

При этом кассир №13 Солдатова Альбина пыталась нас уличить в обмане, заявив, что груши, которые мы выбрали не Пкахам, и цена указана неверная. Пробивая две груши Пкахам 119р за кг. на сумму 38 рублей, она оставила свое рабочее место и отправилась проверять соответствие цены...

С нами был ребенок, за нами была очередь....

На самом деле с таким невежеством столкнулись впервые. 

Осадок остался очень - очень неприятный.

Раньше выбирали ваш магазин, так как он просторный, чистый, светлый, с большим ассортиментом товара, цены практически всегда соответствуют указанным на ценнике и пробиваемым по кассе.

Мясо отпускал очень милый, тактичный и любезный продавец.

На заключительном этапе продажи настроение было испорчено. 

Желание ходить на Таллинскую,7 отпало.

Пожалуйста, проведите разъяснительную беседу с кассиром, что свою зарплату она получает исходя из прибыли, полученной за счет привлечения клиентов.

Чтобы с другими посетителями - покупателями Перекрестка на Таллинской не происходили аналогичные казусы.

 Уровень сервиса в Перекрестке не соответствует ценовому диапазону...

Цены как в "Азбуке вкуса", при этом кассиры из "Пятерочки"...

Тройка персоналу в лучшем случае... Единица - кассиру, отлично - мяснику!)""

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика