Перейти к публикации
Форум района Строгино
portulak13

Самый плохой магазин

Рекомендованные сообщения

В Пятерочке раздражает продажа пакетов по 90 копеек, как-то по-совковому это...

Серьезно, что ли? Пасиб, что предупредили...

Да, в общем, все как я и думал - Пятерка на 1 месте, копейка на втором. Пять копеек, кароче..._

А кстати, интересно, кто-нить помнит, как эволюционировал этот магазин - Билла? Как там в советское еще время какое-то молоко в убогих бутылках продавали, а очереди были (как и везде) ого-го. А потом это был чуть ли не первый супермаркет в СТрогино, если я не ошибаюсь. потом опять г--о стал. То, что есть сейчас по сравнению с тем, не так уж плохо.

Изменено пользователем portulak13

Поделиться сообщением

Объясните смысл этих "Пятёрочек", если есть АШАН?

В них даже не принимают пластиковые карточки, простите, я понимаю, когда этого не делают в "супермаркетах" совкового уровня с охранниками-гопами, но в "Пятёрочке"?

Экономии там никакой нет, если сэкономить - то АШАН, это действительно ощутимо, и выбор больше.

Я посещаю Первый, так как живу рядом, один раз устроил скандал из-за продавщицы, которая мне нахамила. Больше я её в этом магазине не видел.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Пятёрочка ещё полгода назад купила сеть Перекрёсток.

То есть теперь это одна контора получается? Блииин... а я так любила Перекресток(((

Изменено пользователем Maria

Поделиться сообщением

То есть теперь это одна контора получается? Блииин... а я так любила Перекресток(((

Перекрёсток остался Перекрёстком, часто захаживаю в "Солнечный Ветер" (живу рядом :ad: ), а Пятёрочка - её бедная родственница, хотя бы руководству Перекрёстка не мешало бы обратить внимание на Пятёрочку

Поделиться сообщением

пятерочка и копейка помойму самые плохие магазины! там за продуктами не следят(часто просроченное молоко и молочные продукты в целом!)

хотя по поводу касс, то в билле тоже по будням касс н много работает и очареди...

хотя сегодня воскресение! я была в билле работало 4-5 касс из всех (врде их больше 10) и очереди были...

так что...

магазины оставляют желать лучшего...

только в первом всегда все кассы,помойму, работают!

Поделиться сообщением

Алые паруса! Зачем их на щукинской две штуки работает не понимаю....

Поделиться сообщением

Перекрёсток остался Перекрёстком, часто захаживаю в "Солнечный Ветер" (живу рядом :ad: ), а Пятёрочка - её бедная родственница, хотя бы руководству Перекрёстка не мешало бы обратить внимание на Пятёрочку

Пятёрочка является ритейлером №1 в России. И это первая отечественная сеть магазинов, которая провела эмиссию акций по IPO, и они торгуются на Лондонской фондовой бирже. Отчасти на вырученные от этого деньги и был куплен Перекрёсток. Так что ваше пожелание не актуально.

Как и многие, считаю Пятёрочку отвратительным магазином. И становится грустно, что при таком сервисе и качестве товара, компания является лидером отечественного ритейла...

Поделиться сообщением

Алые паруса! Зачем их на щукинской две штуки работает не понимаю....

и я не понимаю...

говорили будут роботать пока в "Щуке" не откроется, но что-то затянулось закрытие в башнях...

может продать площадь просто такую огромню не могут?

Поделиться сообщением

:angry: Да и котинент тоже бесит !!!

Остаёца по ходу дела - Первый , бИлла и ашан.

А ваще у мну мечта чтоб у нас открылся Елесеевский :wub:

Поделиться сообщением

:angry: Да и котинент тоже бесит !!!

Остаёца по ходу дела - Первый , бИлла и ашан.

А ваще у мну мечта чтоб у нас открылся Елесеевский :wub:

Добавлю. Елисеевский принадлежит торговой марке "Алые паруса". Ближайший к нам - это Кулакова 14. Вроде Первый тоже их. Ну и два на Щуке есть. Так что хоть отбавляй.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас