Перейти к публикации
Форум района Строгино
portulak13

Самый плохой магазин

Рекомендованные сообщения

пятерочка + копейка) Такого дерьма я давно не видел! БИЛЛа часто посещаю... норм! Воробьи не напрягают ))

Копейка... был там 2 раза ... 1-й от незнания (чуть не блевал в маге) 2-й от безвыходности! Надо был уголь а его почти ни где не было!

Пятерочка... в ней почти не бываю... в основном напоинте заходили ) Но проще сходить в палатку чем стоять в тупом маге с 2-я кассами и толпой народа. Экономии с 1-2 пива я не видел )

Поделиться сообщением

Кстати, Пятерочка с Перекрестком объединиться собираются. :cn:

Пятёрочка ещё полгода назад купила сеть Перекрёсток.

Поделиться сообщением

сейчас кроме Биллы никуда больше не захожу... но больше всего не люблю континент.

Поделиться сообщением

Пятёрочка, естественно, Копейка на втором месте... качество обслуживания у них примерно одинаковое, но в Копейке больше ассортимент и там душевнее как-то. Комфортнее себя чувствуешь... а из Пятёрочки выходишь всё время как грязью облитый...

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Воробьи не напрягают ))

да так-то пусть летают, только тут воробушек посидел, тут поклевал, а они ж это мясо потом продадут, не отрезав даже место, которое он клювом разворотил.

Тут в другой теме писали про то, что в БИЛЛА за пределами торгового зала пипец, так я думаю, там по этому мясу ненакрытому наверняка стая воробьев скачет. И по хлебу.

Поделиться сообщением

хлеб врядли т.к. они его пекут и на прелавок (в пакете), а мясо ... если без упаковки то оно в холодильнике за стеклом как они его могут клевать? А если в упаковке (без стелка с холодильником) то воробью сначало набо проклювать упаковку (а это воробей а не ворона) так еще надо быть внимательным. И смотреть на то что покупаешь! Это все равно что говорить про МакДак в котором плюют в гамбургеры и тд )

Поделиться сообщением

Да, в Пятерочке лично мне покупать что-то не нравится-ассортимент, обстановка, кассы, платные пакеты, контингент.., да и вообще некомфортно.

Да и то же самое в Копейке - в этих 2-х магазинах чувствуешь себя как в совдепии..

Поделиться сообщением

Бездна, странно... А правда, почему ? Континент - более менее приличный. Там хоть толкаться не приходиться. И ассортимент нормальный, цены иногда завышенные.

А в Пятерочке на Войковской воробьи в торговом зале на хлебушке попрыгивают и им по барабану, что он в пакете. Расклевывают.

Поделиться сообщением

Отвечаю про континент...

Сколько раз там была (а недавно ещё покупала там регулярно продукты, потому что жила на Таллинской), в большинстве случаев уходила недовольная. Про цены я ничё говорить не буду... но дорогущие помидоры (зелёные и бесвкусные)! Продавцы в большей своей массе хамы. кассы работают не все, очереди и т.д... пару раз попадались творожки (типа даниссимо или чуда) с нормальным сроком годности, но с плесенью! он работает 24 часа, но после одиннадцати на отделы с колбасой, мясом, салатами и чем-то ещё, вроде рыбного, один единственный продавец, которого не дозовёшься...

знаете, может кто-то его и хвалит, но лично я континент не люблю... вот только не знаю это наш строгинский континент такой или все? :blink:

или просто мне так "везёт"? :bx:

в последнее время заезжаю в континент за вином, там ассортимент получше чем в билле. у них даже выпечка испортилась... обидно. вкусные были булочки с сыром. :bn:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас