Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость Тёмин и Сашин папа

У кого есть PSP

Рекомендованные сообщения

Гость Игорь

Собственно вот. Хочу посмотреть Мр4 формат, который официально поддерживает приставка, Вопрос - куда киддать файл ? На сайте написано:

http://pspx.ru/forum/showthread.php?t=36628

В: Как воспроизвести, куда кидать MP4 и MP4 AVC ?

О: Для воспроизведения используется стандартный PSP проигрыватель

MP4 кидать в папку /MP_ROOT/100MNV01

MP4 AVC кидать в папку /MP_ROOT/100ANV01

Собственно вопрос, где папка /MP_ROOT/100MNV01 ? Или где её создать ?

Поделиться сообщением

это папки на флеш карте. если у тебя псп с оф прошивкой то особо фильмаков ты не посморишь ;) будет маленькое разрешение. Читай там фак получше т.к. там надо в определенный формат кодировать кино и с определенными параметрами.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Вроде как официальная 1,50. Фильмы разных форматов смотрю, Мр 4 нет. Почитал ФАК там, смог запустить один фильм, с папками разобрался. На радостях скачал ещё два фильма, вот они не пошли, типа неверный формат, короче уже забил на это дело.

Поделиться сообщением

и зря что забил. В факе даж написана прога вроде. Поставишь 1 раз пораметры и запомни. Потом перешил бы свою psp на не офф прошиву и играл бы на халяву и сморел бы норма фильмы :)

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Забил на формат Мр 4. На РМР не забил, смотрю его, прога есть. Игры играю с флешки. А скажи мне причё тут официальная и неофициальная прошивка ? Ведь же есть эмулятор прошивок - Девхук тот же. С ним я хорошо знаком :) ВОт только с фильмами бяда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас