Перейти к публикации
Форум района Строгино
Яблочко

Поделитесь опытом

Рекомендованные сообщения

Живу высоко. Недавно по дому ходили какие-то люди проверяли состояние пожарных лестниц (которые конечно завалены). На вопрос что же делать сказали, думайте сами. Вроде есть какие-то новые "самоспасатели".

Кто знает что это такое и с чем его едят? :blink:

Изменено пользователем Яблочко

Поделиться сообщением

Очень приятный молодой человек! :ad:

А что можете ещё сказать? Что-нить по поводу эвакуации есть?

Поделиться сообщением

Очень приятный молодой человек! :ad:

А что можете ещё сказать? Что-нить по поводу эвакуации есть?

Ну... что я обаяшка я знаю (шутка) а насчет эвакуации я не в курсах , я просто ввел в Google самоспасатель , нашел www.raboservice.ru , там много самоспасателей , мне показался более симпатичным этот .

Поделиться сообщением

А я вот нашла в поисковике другой сайт: http://www.samospas.ru

там кстати такой чудик тоже есть и много других. весьма забавно. вот тодлко не представляю себя в такой штукой при пожаре... очень думается я о ней и не вспомню...

Поделиться сообщением

Живу высоко. Недавно по дому ходили какие-то люди проверяли состояние пожарных лестниц (которые конечно завалены). На вопрос что же делать сказали, думайте сами. Вроде есть какие-то новые "самоспасатели".

Кто знает что это такое и с чем его едят? :blink:

Не пробовали обратиться в ЖЭК или в управляющую компанию (смотря кто обслуживает Ваш дом) с тем же вопросом?!

Поделиться сообщением

Не пробовали обратиться в ЖЭК или в управляющую компанию (смотря кто обслуживает Ваш дом) с тем же вопросом?!

Честно говоря нет. А думаете помогут? Вроде теперь все возложено на самих жильцов.

Поделиться сообщением

Вроде теперь все возложено на самих жильцов.

быть такого не может, этим как раз ЖЭК и занимается и подобные госслужбы. Мы по квартплате платим каждый месяц за это им.

Поделиться сообщением

быть такого не может, этим как раз ЖЭК и занимается и подобные госслужбы. Мы по квартплате платим каждый месяц за это им.

что неужели то что мы платим их к чему то обязывает. Хорошо, спасибо. Ещё б знать где у меня ЖЕК. придется походить по соседям, наверно....

Поделиться сообщением

:blink: и скока ж ты им за это платишь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас