Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хамское отношение сотрудников Корвет-телеком


lud

Рекомендованные сообщения

Да :)

Если хочешь, я впишу на тебя заявку и мне 10 баксов перепадет, когда ты подключишься по ней? :w00t:

У меня проплачен ещё месяц в корвете, а потом я крепко задумаюсь

Ссылка на сообщение

Как правило когда приходилось сталкиваться с "вежливыми" и "всезнающими" девушками из корвета ответ на любую причину по которой нельзя было воспользоваться инетом это "У вас кривая Винда!!!" Время дозвона до поддержке составляло 15-20 минут и время когда наконец табой займутся еще минут 10-15!....... После чего уже год пользуюсь услугами Корбины и не о чем не желею, очень много приимуществ над Коветом в том числе и возможность контралировать свой баланс и быстрое и квалифицированное обслуживание тех. поддержки и конечно бесперебойный доступ в инет!!

Ссылка на сообщение

Пишу продолжение истории))

написала "письмо директору" на сайте еще 10 раз подряд. Через 2 дня ответила, уж по имени не помню кто-женщина. "Вам продлили 2 дня работы в сети. Просьба письма сотрудникам не писать, т.к. они не всегда бывают на месте". Они видимо на месте не бывают по 5-8 дней))), именно столько мне пришлось ждать ответа. и еще 3 дня адекватного ответа.

 

Это выражение понравилось мне более всего)). А зачем тогда выставлять электронные ящики на сайте? Значит ostrov@corvet-.... это старый ящик и его никто не читает, как мне пояснили в отделе по работе с клиентами. А на другие ящики тоже нельзя писать , т.к. сотрудников нет на местах). Блин, а каким образом вообще можно "вступать в контакт". Тут и сразу видно, что кого имеет в этом случае). будем воспитывать, а что еще делать;).

 

Вообщем всем у кого не было интернета. Надо требовать справедливости не ради 40 рублей. (Где 40 там и 400 и 4000, а у корвета еще больше. если у них несколько тыс. абонентов и с каждого по 2-3 дня... блин так и машину можно купить). Будем молчать, будем иметь такую сеть, а сеть будет иметь нас!).

 

А новости классные: новостей, кроме как о перебоях сети нет!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Пишу продолжение истории))

написала "письмо директору" на сайте еще 10 раз подряд. Через 2 дня ответила, уж по имени не помню кто-женщина. "Вам продлили 2 дня работы в сети. Просьба письма сотрудникам не писать, т.к. они не всегда бывают на месте". Они видимо на месте не бывают по 5-8 дней))), именно столько мне пришлось ждать ответа. и еще 3 дня адекватного ответа.

 

Это выражение понравилось мне более всего)). А зачем тогда выставлять электронные ящики на сайте? Значит ostrov@corvet-.... это старый ящик и его никто не читает, как мне пояснили в отделе по работе с клиентами. А на другие ящики тоже нельзя писать , т.к. сотрудников нет на местах). Блин, а каким образом вообще можно "вступать в контакт". Тут и сразу видно, что кого имеет в этом случае). будем воспитывать, а что еще делать;).

 

Вообщем всем у кого не было интернета. Надо требовать справедливости не ради 40 рублей. (Где 40 там и 400 и 4000, а у корвета еще больше. если у них несколько тыс. абонентов и с каждого по 2-3 дня... блин так и машину можно купить). Будем молчать, будем иметь такую сеть, а сеть будет иметь нас!).

 

А новости классные: новостей, кроме как о перебоях сети нет!

Может-быть и хамское отношение, но вот то, что на письма не отвечают - факт.

Изменено пользователем Haldir
Ссылка на сообщение

Недавно перешел, наконец, с корвета на корбину. Корвет - гамнищще! Обоснование:

1. Никакая служба поддержки (которая к тому же работает ток с 10 до 19 )

2. Несоответствие заявленной скорости - реальной. (у меня был тариф 10 мбит/сек, а в реале больше 6 не получалось)

3. Грубость и нежелание общаться с клиентами. (что бы не спросил - отвечают с таким видом, будто они мне вообще великое одолжение делают, что позволяют мне к ним обращаться)

4. Дозвониться к ним всегда большая проблема. (особенно последнее время... постоянно включают автоответчик "вам ответят через n минут" и по прошествии этого времени тебя просто сбрасывают!)

5. И, наконец, что стало последней каплей для меня - в пятницу 5-го числа у меня неожиданно пропал интернет. После звонка (минут 30 дозванивался) мне сказали (как обычно - грубо), что это у них там что-то сломалось на моем доме и чинить будут только в понедельник! Просидев все выходные без интернета в понедельник днем включаю комп в надежде... естественно никакого интернета нет и в помине! Звоню (минут 40). Говорят (почти посылают), что сейчас делают и к вечеру, максимум - завтра утром все будет готово. Ни вечером, ни утром, ни днем интернет не заработал. Звоню (как обычно). Говорят (тоже как обычно), что типа вчера еще все починили и мы не знаем, что там у вас не работает! Разбирайтесь в настройках или смотрите, чтотам у вас с чем конфликтует! Ок. Я ПЕРЕУСТАНОВИЛ сисему, заново все настроил (благо не один десяток раз уже это делал) - нет интернета. Время уже 9 вечера... Жду утра. Утром звоню (...) - женщина отвечает (...), что у меня на доме все еще неполадки с оборудованием и его будут сегодня чинить. На мое удивление и возмущение мне ответили своим удивлением и своим возмущением, мол это я еще не долго жду! У некоторых по 2 недели оборудование чинят или обновляют!!!

Короче... Вот так ежедневно я им звонил в течение 8 (!!!!!) дней! Каждый день мне говорили, что сегодня 100% починят! Ну максимум - завтра... короче, звоните послезавтра. Так и не дождавшись интернета, я пришел к ним в офис, чтобы расторгнуть договор и вернуть мои деньги со счета. Так у них там ОЧЕРЕДЬ человек 5 и ВСЕ с ними ругаться пришли!!!

Вот такая моя история перехода на корбину.

 

ЗЫ Монтажники, которые меня к корбине подключили, сказали, что они ежедневно по несколько человек с корвета на корбину переключают!

Ссылка на сообщение
2. Несоответствие заявленной скорости - реальной. (у меня был тариф 10 мбит/сек, а в реале больше 6 не получалось)

у них наверняка шейпинг канала на 6 мбит стоит, как в других отделениях, и класть они хотели на то что врут в лицо

На мое удивление и возмущение мне ответили своим удивлением и своим возмущением, мол это я еще не долго жду!

мдя... не знаю сдержался бы я или все таки сказал вслух "проблемы негров шерифа не е*ут" ...

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение

Было время, когда все массово валили из прогнившего ПСС в Корвет. До недавнего времени ПСС слал мне красивые именные письма с рекламой каких-то бесполезных и хмурых тарифов и бесплатных мегабайт. Всё бесплатно, конечно... :idi_v_bany:

Помню, как я радостно перешёл на Корвет, хотя долго не хотел этого делать, сел на скорость 20kb/sec. Тогда они более-менее заботились о качестве, или я менее привередлив был. А сейчас, простите, Корвет прикормили, они, по собственному опеределению их техподдержки, которая с какого то времени стала круглосуточной, компания "развивается", на мой аргумент, что параллельно с этим РЕЗКО падает качество сервиса очередной гореоператор ответить ничего не смог.

 

Качество упало очень сильно. Прошло уже больше недели, как я написал гневное письмо с требованиями ВЕРНУТЬ мне дни, которые я потерял в виду того, что у них опять чего то сломалось, ответа я так и не получил. Звонил раза три на неделе - говорили, что срок рассмотрения заявки - неделя, и где оно?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика