Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Сходил, позырил на новых Пиратов К.М.

Ничего так, смотреть можно, хотя в сущности набор старых идей и трюков.

Из интересного притянутая за уши история как Джек стал кэпом, откуда взял цацки которые на нем болтаются и компас. Причем тема про компас расходится с основной трилогией.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

На "маму" сходили.

Друг очень удивился, как у нас этот фильм к показу не запретили.

Смотреть противно, это, как правильно сказали, кошмар интроверта))

Сейчас разгадываем цепочку, кто есть кто в пересечении кхм дальше уже спойлер))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Ну там вроде библейская тема с богом, матерью землей, адамом и евой и т.д)) Ну, к слову, фильмы арановски не так противно смотреть, как фон триера))

Ссылка на сообщение

Kingsman 2

пошла смотреть под очарованием от первой части.

боже, какое же индийское кино...

недавно читала, почему в болливудских фильмах смешаны все жанры и идут они долго. мол, большинству билет стоит весомых денег и за них зритель желает получить все и самого лучшего качества. поэтому тут и боевик с супергероями, руками останавливающими грузовики, и поиск работы, и семейная проблема, и любовная линия с самыми красивыми девами, и песни и пляски и прочее.

 так и тут, просто запредельное смешение всего (осторожно, спойлер): английские джентльмены, американские ковбои, шведские короли, супертехнологии, наркоманы разного калибра, робототехника высочайшего уровня, джунгли Камбоджи, каннибализм и на десерт Элтон Джон и колхозный юмор.

шта?!...

герои лупцуют друг друга как в мульте Том и Джерри, до принятия головами и телами разных неестественных форм, но тут же бодренько встают и снова в бой.

я боялась, что мои глаза лопнут как у людей в этом же кино.

 в отличие от первой части, интересной и со вкусом, это перефаршированный комикс со вкусом индийских специй.

и таки да, фильм явно был спонсирован производителями алкоголя. поддалась и после просмотра купила бутыль мартини))

запить это мерзкое послевкусие.

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Спасибо, хоть время не потрачу теперь на это. Жесть, конечно. А я так хотел его посмотреть. Но очень напряг трейлер. Значит опасения не были напрасны… Первая часть - улёт!

Ссылка на сообщение

может, я придираюсь... и иногда для убийства лишнего времени в размере 140 минут потянет... но по моему субъективному ощущению - высокобюджетный оливье.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика