Перейти к публикации
Форум района Строгино
Тимми

Недавно просмотренные фильмы

Рекомендованные сообщения

Посморел Трансформеры! Круто... графика и все такое... Спилбег жжот )) Про банальный сюжет и про детей 14-15 лет говорить не надо ибо это Трансформеры! Такие они и были! Фильм отличный. Смореть в к\т 100% (как и МакЛейна ;) )

Изменено пользователем TimmyTi

Поделиться сообщением

Посморел Трансформеры! Круто... графика и все такое... Спилбег жжот )) Про банальный сюжет и про детей 14-15 лет говорить не надо ибо это Трансформеры! Такие они и были! Фильм отличный. Смореть в к\т 100% (как и МакЛейна ;) )

Вот блин! А я как раз с мч поругалась из-за нежелания это смотреть. Зря поругалась значит? Там всякие стрелялки, да?

Поделиться сообщением

В порыве, обуявшем народные массы, отсмотрел трансформеров. Про 14-15 лет, действительно, говорить не стоит. Вот засмотреть бы такую фильму лет в 7 – тогда да! То-то было бы восторга! То, что фильма с изрядной долей наивности, рассчитанной на аудиторию, не разменявшую и первый десяток, стало ощутимо уже после зверского нападения вертолета на базу бравых пиндосов. Почему-то показалось, что при этом никто, кроме палатки местного команданте не погиб. Хотя в последствии усердно заверяли в обратном – мол, вертолет усих там зарубил! Спецэффектов много, но машут эти убер-мега-троны своими конечностями на редкость быстро – хрен что разберешь в этих спецэффектах, сплошное мельтешение. И война, и любовь, и шутки, и крутые тачки, говорите? С последним – согласен.

Точно можно заявить одно – злобные мегатроны-трансформеры гораздо круче (ну или может памяти оперативной у них побольше)! Только они догадались, что в условиях непосредственной близости вероятного противника надо срочно трансформироваться в танки и вертолеты. Тогда как добрые почему-то превращались в экскаваторы, фуры, спортивные болиды и прочую дребедень. Посредством чего, чуть не продули.

И это… зачем они очки-то искали?

После просмотра стало ясно – шкала индивидуального калометра срочно нуждается в пересмотре! Однако, фильму срочно всем смотреть!

ЗЫ: Таких бы трансформаторов да заслать супротив любителей по трамвайным путям гонять!

Хотя, терминатор Т1000 круче трансформировался!

Поделиться сообщением

вот как я не люблю кино критиков... 7 лет? Мда... даже коментировать не ахота! Авто боты на то и АВТО что кроме авто они ни во что не трансформируются! Мельтешат? А точ ты хочешь смотреть фильм аля Годзила 80-го года японская где чуть ли не слайд шоу? Ну ну .. сюжет? Наивность? Пля это трансформеры! Этот фильм сделан по КОМИКСАМ и МУЛЬТИКАМ! Что ты хотел???

Поделиться сообщением

А я совсем недавно посмотрел Такси (причем третью) и вдруг порадовало. Оказывается, неплохое кино.

Поделиться сообщением

....Про 14-15 лет, действительно, говорить не стоит.

....И это… зачем они очки-то искали?

я этот возраст указал, чтоб никого не обидеть )))

а очки - это носитель информации о месторасположении, которая туда попала случайно в тот момент, когда дед - полярник набрёл на мегатрона .. или как его там ))

вот как я не люблю кино критиков... 7

ню ню .. а теперь посмотри свой первый пост в теме

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм "This is England" (Это Англия) Шейна Медоуса, к сожалению, без перевода. Но там и так всё понятно, всем рекомендую, особенно симпатизирующим Британии и конкретно "британофилам".

Поделиться сообщением

а очки - это носитель информации о месторасположении, которая туда попала случайно в тот момент, когда дед - полярник набрёл на мегатрона .. или как его там ))

ню ню .. а теперь посмотри свой первый пост в теме

в первом посте я так же упомянул о плохой критике фильма. И то что мне "казалось" в голове (о режессере новом) то это лишь мысли.. критика не посмотрев фильма лишь мысли... ожидания и говорить что чтото "плохо" хм... это все равно что судить о книге по обложке ИМХО! Зря накручивать себе не стоит что бы ты не жал ... надежды ни когда не оправдываются на 100% оссобено в том что от тебя не зависит )

Поделиться сообщением

Из всех выше написанных фильмов, удостоюсь отзыву лишь о Трансформерах

Согласен, что эффекты красивые, да и вообще идея легендарная про трансформеров, но опять же, согласен с некоторыми, что фильмец для тех кому от 7 до 14.

Для взрослого человека тоже, естественно, все красиво и замечательно, но чтобы по-настоящему оценить картину, не хватает видеть деталей, подробностей спецэффектов - минус (лично для меня по крайней мере) в том, что все действия проходят уж очень быстро-успеваешь схватить только общий смысл, но не насладиться всей работой мастеров компьютерных чудес - ведь, в принципе, я только для этого его захотел посмотреть.

И еще об одном фильме - Пираты - 3.

Хоть фильм и идет около 3-х часов, но мне его смотреть было прикольно и интересно (может потому, что я за час до него просмотрел Пиратов - 2 , или потому, что я курнул гашика до всех просмотров и во время их...) - есть какой-никакой, но СЮЖЕТ, все красиво и эффектно сделано, хоть и все в каждой детали следует классическому "хорошие всегда победят", но просмотр фильма логичен - Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕТВЕРТУЮ ЧАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Классно! 1

Поделиться сообщением

вот как я не люблю кино критиков... 7 лет? Мда... даже коментировать не ахота!
Аналогично.

Авто боты на то и АВТО что кроме авто они ни во что не трансформируются!
Угу, им честь их офице... тьфу, автоботская не позволяет ни во что другое трансформироваться, наверное.

Мельтешат? А точ ты хочешь смотреть фильм аля Годзила 80-го года японская где чуть ли не слайд шоу?
Ты еще про диафильмы вспомни. А вот если б эти мега-трона-боты временами двигались бы чуть помедленнее, выглядело бы более впечатляюще. А то прыгнут друг на друга - и давай кубарем кататься! Как точно подметил Nomad - не хватает деталей.

Ну ну .. сюжет? Наивность? Пля это трансформеры! Этот фильм сделан по КОМИКСАМ и МУЛЬТИКАМ! Что ты хотел???
Уж от сюжета, во всяком случае, точно ничего не хотел - знал, на что иду. Да и наивность тоже до лампочки. Но в целом некоторые абсурдные повороты сюжета, плоские шутки и красивые, но какие-то размытые спецэффекты впечатление от фильмы попортили.

Судя по яростной полемике, кто-то все-таки обиделся - на свой счет, наверное, принял.

а очки - это носитель информации о месторасположении, которая туда попала случайно в тот момент, когда дед - полярник набрёл на мегатрона
Информация о месторасположение того большого кубика-рубика, который умел трансформироваться в маленький? А откуда очки знали про то, где он находится, если пиндосы давно уже его перепрятали на свой секретной плотине?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас