Перейти к публикации
Форум района Строгино

Карманники


Rolph

Рекомендованные сообщения

У меня тоже уже раз 10 точно лазили но я всегда всё замечаю!! их в 30 трамвае тоже много я их теперь уже в лицо знаю и когда заходят сразу держу свою сумку под мышку ))) А недавно 5 июля хач взрослый залез в трамвай а там толкучка такая я ему прямо в лицо сморю... потом на руки его))) думаю хрен те не достанешь))) потом народ чуть рассосался смотрю с ним ещё баба типа его прекрывает а он в этот момент денюшки тащит)!!!

Козлы они все!! иногда денег то и нет в сумке а тока зря порежут или испортят её!!!

Изменено пользователем МУР@КА
Ссылка на сообщение
знаю нашу доблесную милицию они даже слушать не будут)))) точно вам говорю... есть знакомые там)))но....

ну да...вы правы...наша милиция нас бережет...сначала сажает потом стережет...:)

Ссылка на сообщение

Ко мне тоже недавно в сумку залезли... в 15-м, кстати... Еду такая в наушниках, в очках, вся в своих мыслях... толкучка, чувствую моя сумка оттягивается в противоположную от меня сторону, я сначала и не поняла... Смотрю, а у меня рука в сумке торчит. Вы не представляете, как я испугалась, не столько за содержимое сумки, как от этого зрелища... КАК ЗАОРУ!!! Тут сразу остановка, рука моментально вынимается и этот козел сходит, по-любому их 2 было, в лицо я не смотрела.... Из сумки ничего не вытащили, да я и сама там найти ничего не могу - вечный бордак, но молнию сломали....

 

Так что, народ, не зевайте!!!

Ссылка на сообщение

Вот сегодня еду в 30 ехал он до Щуки тока там авария была! зашли двое парней нормально одеты один в очках с сумкой больной такой на плече а второй с курткой в руках. и стоят около меня труться но я сразу заметила пошла в середину вагона они за мной окружила .потом в конец вагона пошла они опять за мной думаю во уроды то я давай там крутиться то в одну сторону то в другую и сумку свою крепко держу да ещё книжку читаю а сама то всё вижу... короче обломались)))))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика