Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамваи на строгинском мосту


RedLynx

Рекомендованные сообщения

Просто крик души - достали эти вечно спешащие уроды, что выезжают на трамвайные пути и думают, что они умнее всех. Из-за этих уродов трамваям невозможно доехать. Знаю, что во многих районах, столкнувшихся с такой напастью, народ стал рассыпать на путях гвозди и тем самым отучать этих **** от тупой превычки не уважать других... чУВСТВУЮ, СКОРО НАШИХ ТОЖЕ ТАК НАЧНУТ ОТУЧАТЬ.

Недавно произошел случай - девушка потеряла сознание из-за жары и из-за того, что на путях скопилось очень много машин - трамвай не мог быстрее доехать до остановки...

Народ, уважайте других! И СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!

Ссылка на сообщение

Я - автолюбитель !!! Никогда не езжу по путям - можете не верить, но подвеску берегу, уж лучше в пробке, хотя за такую поездку подвеска не сильно убивается, но проехал раз, проеахл два и подвеска прослужит на меся дольше. Но не суть, я сам иногда хочу гвозди рассыпать, честно. А вообще, нас самом деле, если бы можно было бы принимать любые законы, даже безумные, я бы придумал такой бы: при красном свете светофора, как на железнодорожный переездах, только там открываются перегородки, а это просто шипы из асфальта вылезали и рядом шиномотнаж поставить. И бизнес не плохой и народ будет думать, ехать или нет.

Ссылка на сообщение

В ГИБДД пиши. Пусть дежурный выделит с утра наряд на мост; два экипажа будет достаточно. И трамваям свобода и гаишником допзаработок ))) а делов-то. Быть может у них людей не хватает; так ты иди в гаишники, помогай городу не на словах. А то все умные только языком чесать умеете.

Ссылка на сообщение
В ГИБДД пиши. Пусть дежурный выделит с утра наряд на мост; два экипажа будет достаточно. И трамваям свобода и гаишником допзаработок ))) а делов-то. Быть может у них людей не хватает; так ты иди в гаишники, помогай городу не на словах. А то все умные только языком чесать умеете.

 

а это бесполезно... не выгодно им... за выезд на пути берут по 50 рублей... Выгодней ловить тех кто выехал на встречные пути (и таких не мало) - 1000 рублей, но и этих ловить не хотят. Сегодня порадовало - стоит гаишник, смотрит на произвол как два встречных трамвая ждут, пока джип соизволит уступить им пути...

 

А ведь то, что они выезжают на пути создает большие проблемы тем, кто едит честно(приходится стоять в пробке дольше)

Ссылка на сообщение
В ГИБДД пиши. Пусть дежурный выделит с утра наряд на мост; два экипажа будет достаточно. И трамваям свобода и гаишником допзаработок ))) а делов-то. Быть может у них людей не хватает; так ты иди в гаишники, помогай городу не на словах. А то все умные только языком чесать умеете.

 

Бумбастик - какой ты умный, а ты в курсе, что в ГИБДД уже по блату стали брать ? Либо не по блату, но что бы тебя подпустили к кормушке - нада не один год проработать...

Ссылка на сообщение

По-моему, в правилах ГИБДД при наличии скопления машин на проезжей части, разрешено проехать по трамвайным путям...

Проехать, но не разъезжать и создавать пробки еще и на путях!

Ссылка на сообщение
По-моему, в правилах ГИБДД при наличии скопления машин на проезжей части, разрешено проехать по трамвайным путям...

Проехать, но не разъезжать и создавать пробки еще и на путях!

 

правила вещь хорошая... а никто не видел над путями кирпич??? Или он там для красоты висит? Но этим ***** на все ****.... потому как ГАИшникам до этого никакого дела нет.... По утрам бывает забавно - стоит на путях гаишник, которого все просто в наглую объезжают как столб...

Ссылка на сообщение
Бумбастик - какой ты умный, а ты в курсе, что в ГИБДД уже по блату стали брать ? Либо не по блату, но что бы тебя подпустили к кормушке - нада не один год проработать...

 

Есть такое, но не во всех отделениях ГИБДД. Думаю в нашем найдутся вакансии. А поработать пол годика везде придется, прежде чем тебя допустят к чему-то :) типа испытательный срок. И еще, ты расчитываешь, чтоб тебе сразу форд служебный дали и на рублево-успенское поставили? Хотя там самое опасное местечко, можно не того тормознуть и вылететь с работы, поэтому вроде там только опытных офицеров ставят.

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение
В ГИБДД пиши. Пусть дежурный выделит с утра наряд на мост; два экипажа будет достаточно. И трамваям свобода и гаишником допзаработок ))) а делов-то. Быть может у них людей не хватает; так ты иди в гаишники, помогай городу не на словах. А то все умные только языком чесать умеете.

 

умиляет просто такая безапелляционность в суждениях. Был бы умным, не советовал никуда идти и становиться в наряд. Хотя бы потому что эти наряды там уже стоят! :angry2:

 

а гвозди стрёмно всё-таки.. там иногда скорые проезжают. А идея с шиномонтажом прикольная ))))) я б от такого бизнеса не отказался :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика