Перейти к публикации
Форум района Строгино

Cочи 2014


Atuma

Рекомендованные сообщения

Да, мы просто молодцы!

В Сочи теперь будет курорт зимне-летний высшего уровня. Интересно, сколько народу там сможет позволить себе отдыхать? ;)

 

Осваивайте Анапу и Абхазию. В Сочи всегда было слишком дорого, грязно и много народу. Не смотрите, что Анапа якобы детский курорт. Там сервис намного лучше сочинского и цены ниже. Да и Абхазия тоже неплохое место для отдыха... для тех, кто не боится... Хотя мои знакомы года 4 туда ездят с детьми и им все там нравится.

Ссылка на сообщение
Осваивайте Анапу и Абхазию. В Сочи всегда было слишком дорого, грязно и много народу. Не смотрите, что Анапа якобы детский курорт. Там сервис намного лучше сочинского и цены ниже. Да и Абхазия тоже неплохое место для отдыха... для тех, кто не боится... Хотя мои знакомы года 4 туда ездят с детьми и им все там нравится.

 

))))

всё верно.

 

Думаю, что все прилегающие территории "подтянутся", т.к. несколько сотен миллиардов руб. в регион вбухано будет.

Ссылка на сообщение
))))

какая нетривиальная позиция для нашей страны ...

 

мой варинт ответа очень похож на тот, что изложен тут

 

Разве чтоб перед Западом выпендрится - сдержат свои шаловливые ручонки ...

 

З Ы Я реалист и ИМ не верю (власти)

 

Наймут левых строителей , к сроку не успеют , приедет Шойгу , всех спасет ...

 

Кто то же лоббировал , корысти ради ... Хоть что то построят

Изменено пользователем timur1975
Ссылка на сообщение
Ух, сколько там денег чинуши поимеют... Даже предстваить страшно.

318 миллиардов, вот столько украдут, это минимум. Сраный популизм. Чего радуемся :an: . Это не олимпиада 80. Нас пытаются отвлечь. Ещё древние говорили, народу нужно хлеб и зрелище. Пипл хавает. Разглагольствуете о какой-то херне.

Изменено пользователем ответ
Ссылка на сообщение

Олимпиада 80?

Цитата с другого форума. Мужику 42 года.

"Мне помнится как то раз вместо обещанного "коммунизма к 1980г" провели в СССР Московскую Олимпиаду. И иде тот СССР?"

есть над чем задуматься....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика