Перейти к публикации
Форум района Строгино

Только для девушек


Fisher

Рекомендованные сообщения

Ребятки, не поверите. Бородка еще и колится. Потом у НЕЁ остается краснота на подбородке, на шее, на ... :blush: вобщем везде :bn: Это все относится к 1-4 дневной щетине. Начиная с 5 дня уже претензий меньше, тока выглядишь ты скажем "не очень"

P.s. тема "только для девочек", а пишут бородатые дяди :ds:

Ссылка на сообщение

гыгыгы.. в подтемке написано "растительность на ТЕЛЕ".. ну я подумала про.. ну.. про лобок там.. или про грудь.. а тут про бороду написано.

Ссылка на сообщение
гыгыгы.. в подтемке написано "растительность на ТЕЛЕ".. ну я подумала про.. ну.. про лобок там.. или про грудь.. а тут про бороду написано.

Все прально - тут главное кто каким местом думает и в какой степени оно испорчено.

Ссылка на сообщение
Все прально - тут главное кто каким местом думает и в какой степени оно испорчено.

вовсе нет, на самом деле есть голова, а есть тело, и хорошо бы разделять эти 2.. мм.. "предмета")))

Ссылка на сообщение

Уже треть лета прошла, а он все собирается... Да что тут думать? Это же твое лицо - вперед! Я считаю аккуратную бородку очень привлекатьльной. У моего мч уже 4й год такая и нам это ни в чем никогда не мешало, даже наоборот... Вперед! :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика