Перейти к публикации
Форум района Строгино
Creator

Куплю велобагажник.

Рекомендованные сообщения

Нужен велобагажник на Audi A3 (хетчбэк) для перевозки велосипедов сзади без фаркопа. Предпочтительна модель Thule Freeway 968.

Поделиться сообщением

инет слабо пошерстить?

http://www.thule-avto.ru/

а вообще велобагажники на жопе зло. уже были случаи, когда

1) нихрена не видно что сзади происходит

2) влетают в жопу лихие джигиты, ибо не видят нихрена твои стопари

3) все байки на жопе хетча аэродинамика изумительно засирает грязью

самый лучший вариант из багажников - на крышу (да, надо еще иметь мышцу хоть какую-нить чтобы их туда поставить). самый лучший вариант вообще -снять переднее колесо и в салон запихать. аэродинамика не портиться, вел остается чистый

расклад в целом такой:

если едем далеко, напримре на черно море в горы - вел тока внутри разобранный. не привлекает внимания, не портит аэродинамику, расход топлива не увеличивается из-за ухудшения аэродинамики

если едем 100-200 км от москвы - то можно и на крыше перевести

Изменено пользователем Aggressor

Поделиться сообщением

инет слабо пошерстить?

самый лучший вариант из багажников - на крышу (да, надо еще иметь мышцу хоть какую-нить чтобы их туда поставить). самый лучший вариант вообще -снять переднее колесо и в салон запихать. аэродинамика не портиться, вел остается чистый

Превед, умнег!!! :)

А внимательно пост слабо прочитать? Написал же, куплю Б/У багажник! Нужен был бы мне новый - ясен пень, не стал бы я тут спрашивать!!!

На счет того, где перевозить, спасибо, канешна, но я тут вроде советов не спрашивал. Я прекрасно знаю, что как и где можно перевезти и чем это черевато. Так что, СЛЕДУЮЩИЙ! ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас