Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Да хорошее местечко вполне! На хорошую такую четверочку! Вот меню как-то не поражает ассортиментом, особенно барное. Махитос, к сожалению, в Строгино готовить пока не умеют(((

 

ох как согласен про махито

Ссылка на сообщение

А мне и моему мужу очень нравится Бирлайн. Мы туда довольно часто ходим, если с финансами проблем нет. Ну мы все собираемся поэкономить, чтоб проще было на машину собрать, но как то не слишком выходит, хих.

А тем, кому кажется, что обслуживание медленное и некачественное, советую сходить в "кафе" в первых Алых парусах, тех что в башнях близнецах. Как то случайно зашли туда ради проверки и были просто поражены неторопливостью официантов. Им понадобилось 20 минут чтоб узнать есть ли у них мороженное с орехами и какими... Счет ждали, ждали... Я даже предложила мужу уйти не заплатив. Но подошли сами к бару и попросили расчитать нас... Ждали еще 10 минут этого... Вот где все движется в сонном режиме.

А в Бирлайне меня вполне устраивает меню пивного ресторана. Мы кстати там еще не все попробовали. Но мои любимые крылышки там делают именно так, как я люблю. Правда в последний раз что то маловато к ним положили сельдерея. И официанты мне там нравятся. Последний раз по-моему был еще недостаточно опытный мальчик. Но и он все делал хорошо. Только у меня было какое то критическое настроение и я его кажется умучила своими вопросами.

Музыка и футбол не слишком громко звучат и можно вполне не обращать на них внимания.

А вот как то поздней зимой или ранней весной мы зашли в Бирлайн и попали на живую музыку. Я точно не помню когда это было. Ребята так классно играли латинское, что было жаль оттуда уходить. Я даже попела с ними песни. Кажется классическую уже у нас в России "Бессамо мучо" (надеюсь не наврала в написании этой песни). Жаль потом ни разу больше не попадали на этих исполнителей.

Ссылка на сообщение

Вполне приятное местечко, хотя я туда давно не заглядывал. Кухня нравится, хотя в последнее время халтурят - но это нормально для всех заведений. Вообщем маст хев, хав и т.д.

Ссылка на сообщение
Уважаемый Бирлайн, по поводу разбавленного сока - как вы думаете, кому я поверю ? Вам или своей знакомой ? А может Вы не знаете, а они тем самым лишний стакан себе в карман ?

Право Ваше верить или нет. Но лишний стакан к себе в карман положить достаточно проблематично.

Ссылка на сообщение
Право Ваше верить или нет. Но лишний стакан к себе в карман положить достаточно проблематично.

А если вот такс:

Имеем: 1л настоящего сока. Срочно подрываемся в ближайшее заведение "пиво-воды", где приобретаем еще 1л сока "Моя семья". Тщательно соблюдая конспирацию, ловко смешиваем оба сока. Получаем 2л свежевыжатого сока по расценкам BeerLine. Продаем вышеуказанный коктейль. В результате: стакан - причем, не один - сока (сиречь - ценовая разница между 1л сока "Моя семья" и сока натурального) без лишней суеты утекает на карман.

:cn: Проблематично?

Ссылка на сообщение

Наверно Бирлайн имел ввиду по словом "проблематично" другое. Ведь нада всегда приносить счёт. Выбивать чек. Собственно и учитывается это всё. Хотя всё успешно обходится :) Моя знакомая там работала и сказала что сок разбавляется. Конечно может настоящий сок они сами выпивают, для поддержания здоровья, ведь он свежевыжат и нахаляву. Но не суть. Просто врать, ну никак не будет, я соки там не пью и не буду. Я просто спросил - химичите ли вообще, она сказала, химичим с соком. Вот и всё. А может уважаемый Бирлайн и не знает или не догадывается. А может там не только сок химичат ? Но советую не парится по этому поводу, химичат наверно везде.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Обслуживание ужасное и это не впервый раз, заказывал мороженное принесли растаевшее через 22 мин попросил поменять, официантка естественно с недовольством поменяла мне....через 10 мин, принесла другое слегка подтаившее и сказала -Ешьте быстрее ,а то оно сново растаит..... чаевых получила ровно рубль по 10 коп .... больше ни ногой

Ссылка на сообщение

Был в бирлайне этой зимой - понравилось)

Обслуживание, еда, пиво. Правда есть два замечания:

1. Коктейль девушки несли минут 50

2. Вместо золотой тэкилы принесли серебряную

 

Но сразу же изиниялись и тэкилу поменяли.

 

Сегодня был в пенальти - пока подошла официант успел скурить две сигареты.

Но бизнес ланч понравился.

 

А вообще по сути мне ни один из строгинских пабов не нравится.. Уж лучше я прокачусь в Дурдинъ что на соколе. Вот там вот действительно приятно оставить n-ую сумму денег.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика