Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пирсинг


Рекомендованные сообщения

Единственный Мастер пирсинга это Пётр, работает у Павла Арефьева "TattooAngel". адрес: Москва, Ленинградский проспект,35 это метро Динамо.

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я не стала бы летом колоть. Жара, может нарывать и очень долго заживать. Я колола весной, лет в 7 назад и летом были некоторые проблемы. Кстати, пирсинг - вещь немаловажная и стоящая того, чтобы покинуть любимый район и поискать по Москве хорошее место. И ни в коем случае не коли дома у знакомых и не делай анастезию через укол, если не уверена в положительной реакции на препарат. Побрызгать какой-то штукой вполне достаточно. Удачи и ни кого не слушай! Решила делать - делай! Сомневаешься - подожди чуть-чуть.

Ссылка на сообщение

Тоже считаю, что пирсинг и тату слишком серьезное дело, как и прокол ушей кстати, чтобы делать это абы у кого. И действительно в этом случае вопрос денег и дешевизны не актуален. Волосы, если испортили стрижку, еще отрастут. А пирсинг и тату это надолго, если не на всю жизнь. Поэтому к этому вопросу надо подходить вдумчиво. Искать хорошего мастера и точно знать где делать и что делаешь не в порыве сиюминутного желания.

Ссылка на сообщение
всем спасибо!))

хм, Бездна, а не подскажешь какие ценовые расценки у мастера?)

(495) 783-69-64 звони, там тебе всё расскажут... я проколы делала давно, могло всё измениться... но скажу сразу, что украшения у них неприлично дешёвые и при этом фирменные, не говно пардон китайское.

Маська, полностью с тобой согласна, поэтому и порекомендовала настоящего мастера...

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика