Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пирсинг


Рекомендованные сообщения

Помогите,кто в курсе,какие есть салоны в строгино,где недорого и качественно могут проколоть язык,губу...может быть у кого то друзья этим занимаются?! очень надо)

Ссылка на сообщение
Помогите,кто в курсе,какие есть салоны в строгино,где недорого и качественно могут проколоть язык,губу...может быть у кого то друзья этим занимаются?! очень надо)

сзади кинотеатра Таджикистан, в подвале(там где спорт клуб) есть салон-парикмахерская. Делают хорошо, цену попозже скажу, у сестры спрошу. Только если тебе нет 18, то нужно разрешение родителей

Ссылка на сообщение

Мой тебе совет... не занимайся ерундой потом пожалеешь...

Я тож хотела себе язык и нос проколоть...теперь рада что не сделал этого...это отвратительно...с возрастом поймешь...

Ссылка на сообщение
Мой тебе совет... не занимайся ерундой потом пожалеешь...

Я тож хотела себе язык и нос проколоть...теперь рада что не сделал этого...это отвратительно...с возрастом поймешь...

Ну уж прям! Ничего в этом отвратительного нет и у каждого свои понятия о красоте!

Тем более это все обратимо. Тату- да проблематичней убрать, а что такое прокол? Вынул, через некоторое время зарастет.

У меня язык был проколот, прошло время, и я вынула штангу. А сережка в носу, пупке до сих пор радует глаз и избавляться от этого не собираюсь.

Kilor, не надо навязывать свое мнение. Повторюсь, у каждого свое "отвратительно". Для некоторых норма разрезать язык и делать шрамирование, для других проколоть ухо- уже подвиг.

Ссылка на сообщение

Я не навязываю мнение...я советую...многие мои подруги по молодости по глупости напрокалывали себе все что можно...теперь жалеют...

А на счет заростет...тож вопрос...подружка вынула сережку из носа 3-й год ходит с дыркой в носу...вмотрится отвратительно ИМХО...

Ссылка на сообщение
Я не навязываю мнение...я советую...многие мои подруги по молодости по глупости напрокалывали себе все что можно...теперь жалеют...

А на счет заростет...тож вопрос...подружка вынула сережку из носа 3-й год ходит с дыркой в носу...вмотрится отвратительно ИМХО...

Нет, ну, если по глупости колоть, потому что модно, потому что хочу, чтоб "вон как у Машки было"- то да... Но не у всех такой плачевный опыт.

Ссылка на сообщение
Ну уж прям! Ничего в этом отвратительного нет и у каждого свои понятия о красоте!

Тем более это все обратимо. Тату- да проблематичней убрать, а что такое прокол? Вынул, через некоторое время зарастет.

У меня язык был проколот, прошло время, и я вынула штангу. А сережка в носу, пупке до сих пор радует глаз и избавляться от этого не собираюсь.

Kilor, не надо навязывать свое мнение. Повторюсь, у каждого свое "отвратительно". Для некоторых норма разрезать язык и делать шрамирование, для других проколоть ухо- уже подвиг.

келоиды есть ещё, и опасность занесения инфекции, и не какой-нить там "погниет и пройдет". Так что может это быть неочень обратимо))

 

Поэтому уж если и делать, то в хорошем месте, а не в "парикмахерской в подвале". Автор, есть у нас тема "пирсинг" уже, поищи поиском, почитай, у связного недалеко от макдака вроде плохо колят, там писали.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика