Перейти к публикации
Форум района Строгино
Luba

ОЧЕНЬ НУЖНА НЯНЕЧКА!!! Помогите!!!

Рекомендованные сообщения

ЛЮЮЮДИ, пожалуйста, помогите... Очень нужна нянечка в нашем районе!!! Для девочки 6-ти месяцев!!! У мамы девочки больная спина - ей нельзя поднимать ничего тяжелого, поэтому нужна помощь со стороны, при этот мама всегда будет рядом!!! Сидеть нужно с 8 утра до 8 вечера... По всем вопросам и предложениям звоните по тел: 8-926-177-44-47 Алексей (это папа) или 8-916-316-86-04 (это я - подруга этой семьи)...

ПОЖАЛУЙСТА, может, у кого-нибудь есть знакомая бабушка, которой нечем заняться и которая с радостью поможет этой милой семье... :ak:

Поделиться сообщением

У моей подруги такая же ситуация со спиной. Нянечка обходится ей в 150 р в час + отпуск 2 раза по 2 неделе в год по 1/2 среднего дохода няни в месяц. Ребеночек - это ж трудно для бабушки... На 8-часовой рабочий день можно договорится за 1000 р в день, больше 8 часов няни работать без проживания не берутся. Сами с ног сбились пока искали((

Поделиться сообщением

ЛЮЮЮДИ, пожалуйста, помогите... Очень нужна нянечка в нашем районе!!! Для девочки 6-ти месяцев!!! У мамы девочки больная спина - ей нельзя поднимать ничего тяжелого, поэтому нужна помощь со стороны, при этот мама всегда будет рядом!!! Сидеть нужно с 8 утра до 8 вечера... По всем вопросам и предложениям звоните по тел: 8-926-177-44-47 Алексей (это папа) или 8-916-316-86-04 (это я - подруга этой семьи)...

ПОЖАЛУЙСТА, может, у кого-нибудь есть знакомая бабушка, которой нечем заняться и которая с радостью поможет этой милой семье... :ak:

Добрый день!

Если Вы еще не нашли нянечку, то предлагаю свою кандидатуру. Живу в Строгино, ответственная, трудолюбивая, без вредных привычек, 24 года, высшее гуманитарное образование, но опыта общения с маленькими детьми нет, думаю, если Вы объясните подробно, как что делать, работа будет ясна. Хотелось бы узнать точный график работы и оплату.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас