Перейти к публикации
Форум района Строгино

Европейское кино...


Рекомендованные сообщения

-Silentium- - как вариант это можно назвать авторским кино=) прастите пьян , на большее не хватило , но как не крути больше всего жемчужин рождаеца в Европе

Ссылка на сообщение
Stewie Griffin - а что тебя особенно в нём привлекает ?) Случайно не постоянное ли сотрудничество с США))))))

нет, даже не слышал о таком. просто хороший актёр и ведущий одной из программ на британском телевидении.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

ни страны ни режиссера любимых нет потому как одинаково люблю и Бессона и Кустурицу

но почему то из всех увиденных за эти годы мне резче всего в память впечаталась "Подземка", на мой взгляд совершенно гениальное кино

даже не знаю почему - сочетание музики картинки и общей атмосферы создают совершенно неизгладимое впечатление

Ссылка на сообщение
хамелион - коли не сложно , дай ссылку что ли на фильм , хоть на его описание , буду рад посмотреть что-то генниальное

неужели не видел? это же один из самых первых фильмов Бессона

ссылка вот - Подземка

странно, довольно известный же фильм, с него началось восхождение Ламберта, Аджани там очаровательна а Рено просто бесподобен

Ссылка на сообщение
хамелион - стыдно , не видел , сейчас же пойду исправлить сеё недразумение...пасиба ))))

всегда пожалуйста.) напиши тогда как посмотришь впечатления свои а то мне интересно

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика