Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свинство в 7 континенте


Рекомендованные сообщения

Сегодня ощутил себя опять в "совке". Утром с женой и ребенком зашли в 7 континент в Строгино.

Все было нормально и ничего не предвещало плохого.

Потом вдруг перестали работать весы и всех ПОГНАЛИ к кассам со словами бегите быстрее, а то и кассы выключатся.

Нам начали пробивать и вдруг касса выключилась.

Оказалось что это ПЛАНОВАЯ (!!!) смена оборудования.

На самом деле в шоке были даже кассиры. Предложили зайти через час, когда система заработает.

И когда мы все бросили и пошли на выход магазин ПРОДОЛЖАЛ РАБОТАТЬ!!! Заходили люди и работники магазина лениво наблюдали как народ брал тележки и набирал продукты.

Хорошее утро было просто испорчено.

Разве нельзя относиться к клиентам с уважением? Закрыть магазин на тот же час? Сделать изменение ночью?

 

Свинство, господа, свинство.

 

Евгений.

 

P.S> хорошо что в районе это не единственный супермаркет.

Ссылка на сообщение

ну бывает. Это я бы не назвал свинством по стравнеию что происходит в других магазинах. Взять ту же Пятерочку. В магах насрано, товар просто валяется. На кассах толпа народу, и в добавок кассир на тебя бочку катит. Обслуживают медленно и плохо. Причем я был в 3-х пятерочках в строгино и во всех это дерьмо. Так что такая мелоч для меня бы не стала так трогична как для Вас. Как долго вы находились в маге после того как вырубили кассы? Может они потом врубили половину для приема народа, а другие меняли! И лишь по этому не закрыли маг. Хотя причины могли быть и другие. 7 континет один из самых хороших маркетов в строгино!

 

 

PS

 

Все ИМХО

Ссылка на сообщение

Кассиры сами сказали, что все будет отключенно не менее часа.

 

Про пятерочку ничего сказать не могу, но есть еще и перекресток, алые паруса и, на самый крайний, троицкий.

Ссылка на сообщение

ну ни кто вас не заставляет ходить в 7 конт! Ходите в перекресток ;) У меня например ближайшие мги это Первый и Билла... так что хожу тока туда. Был бы рад если бы рядом был перекресток! Меньше эмоций ;)

Ссылка на сообщение
ну ни кто вас не заставляет ходить в 7 конт! Ходите в перекресток ;) У меня например ближайшие мги это Первый и Билла... так что хожу тока туда. Был бы рад если бы рядом был перекресток! Меньше эмоций ;)

А я обычно затариваюсь после 22-00, так-что хожу или в Алые Паруса, или в Биллу. В Перекресток - только в крайнем случае, т.к. эмоции там, как раз, не самые приятные. По крайней мере в это время ;)

Ссылка на сообщение

Билла и первый.Больше альтернативы в Строгино нет.Копеечки-пятерки поражают своей убогостью,грязью и квалификацией персонала.Континент продает тухлятину хотя у них неплохая подборка вин и прочего алкоголя и хлеб с пирожками свежеиспеченный тоже ничего бывает.Если надо капитально закупаться то в МЕТРО (мне там больше нравится по сравнению с АШАНом т.к. спокойно и нет пизд@нутых бабок с вытаращенными глазами и безумных детей.)

Ссылка на сообщение
Билла и первый.Больше альтернативы в Строгино нет.Копеечки-пятерки поражают своей убогостью,грязью и квалификацией персонала.Континент продает тухлятину хотя у них неплохая подборка вин и прочего алкоголя и хлеб с пирожками свежеиспеченный тоже ничего бывает.Если надо капитально закупаться то в МЕТРО (мне там больше нравится по сравнению с АШАНом т.к. спокойно и нет пизд@нутых бабок с вытаращенными глазами и безумных детей.)

 

а не потому ли это вы ездиете в метро ибо в ашан вы поехать не можете? )))

Ссылка на сообщение

Билла, Первый, Перекресток, Ашан, Метро, все зависит от того что нужно и сколько времени есть на "пробежаться за едой", в Билле не плохой овощной отдел, в Первом - мясной по крайней мере собака пока не жаловалась, творог тоже ничего, в Перекрестке неплохие дефолтные соки.

В Метро конечно по спокойней но иногда слишком много тупых мажорок бродит, а в Ашан можно ходить вообще просто чтоб над мужиками поржать, веселый магазин.

Ссылка на сообщение

ну это конечно неприятный инцидент, но кассиры там хорошие и вежливые в отличие от например Перекрестка в Солнечном ветре - надысь меня там одна жирная стерва на кассе просто обхамила, её попросили пробить товары отдельно - вдвоем мы покупали, когда она все же пробила вместе, я ей сказал что мол "Вас же попросили - отдельно!!" на что был ответ "Раньше надо было говорить" и злобное сверкание глазками. =\ Подождав немного пришлось оплатить все скопом, глядя на подскочившего охранника и очередь в 15 лбов с пивом за спиной, а потом самим между собой расчитываться - больше ни одной покупки там \

+ я молчу про просто неприличные очереди в этом магазине - это даже хуже совка...

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика