Перейти к публикации
Форум района Строгино
actionman89

NOKLA N95

Рекомендованные сообщения

Наученный горьким опытом предыдущей попытки продать аппарат, создаю новый топ. К сожалению, с ценой я сильно промахнулся; более того, должным образом не описал аппарат, топик составлялся в спешке, каюсь:

Продается сабж, китайский клон (или "подделка", если угодно) аппарата Nokia N95. На мой взгляд, клон вполне способен побороться со своим "братом" из Финляндии, хоть и не столь наворочен, судите сами (не описываю "стандартные" характеристики, постараюсь наиболее подробно описать особенности аппарата):

Nokla N95, производства китайской фирмы "CECT".

- Форм-фактор - слайдер.

- Сенсорный дисплей - 320х240 (небольшая царапина от стилуса; не отражается на качестве изображения).

- Фотокамера 2-3 МП (точно не знаю, хотя на корпусе написано 5.5 МП, но мало ли что там написано :)). (Поддержка разрешений 160x120; 240х320; 320x240; 640x480; 1280x960)

- 3 динамика - два боковых и один центральный, рядом с фотокамерой; вполне качественный, громкий звук, в метро слышно отлично.

- Разъем на две сим-карты - возможность "горячего" переключения между сим-картами (юзалось, очень удобно).

- Памяти на борту - 1 мегабайт, есть разъем под флеш-карту microSD (512 мб в Евросети - 600 руб.). "Универсальный" USB-разъем - при подключении к PC - прямой доступ к флеш-карте (автоматически определяется как накопитель); возможность использовать телефон как веб-камеру (определяется как USB-видеоустройство, установки драйверов и пр. не требуется); эмуляция COM-порта для работы с приложениями синхронизации и перепрошивки (софт для синхронизации с PC прилагается).

- Батарея 750 мА, меня удивило, что телефон у меня жил на одном заряде почти сутки при активном использовании (разговоры, игры).

- Потертостей/царапин/трещин/сколов на корпусе нет, рекомендую по-возможности сразу приобрести какой-нибудь чехол.

К аппарату прилагается:

- Зарядное устройство с возможностью одновременной зарядки телефона и доп. аккумулятора

- USB-дата-кабель для синхронизации с PC и как переходник для зарядного устройства (можно заряжать от PC)

Если у Вас есть еще какие-либо вопросы по поводу отдельных характеристик и особенностей аппарата - пишите, отвечу всем, насколько мне позволит знание данного девайса.

Как со мной связаться, если Вас заинтересовал сабж и Вы хотите познакомиться с ним поближе:

8-926-886-84-93, Алексей, после 18:00

ICQ 51-98-98, также онлайн - после 18:00

Наконец, дорогие друзья, цена сего девайса: 7'000 руб., к сожалению БЕЗ торга.

P.S. На самом деле, я глубоко возмущен безосновательным закрытием предыдущего топика. На Вашей совести, господа модераторы.

post-4092-1182171709_thumb.jpg post-4092-1182171760_thumb.jpg post-4092-1182171811_thumb.jpg post-4092-1182171940_thumb.jpg post-4092-1182171977_thumb.jpg

Изменено пользователем actionman89

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.