Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ностальжи


motores

Рекомендованные сообщения

А я вот помню как куколок из одуванчиков и всяких других цветочков делали... ну секретики... ага... кораблики весной в лужах запускали... самолётики с балкона и крыши... на чердаке тусили... эх, молодость. :ds:

Ссылка на сообщение
А я вот помню как куколок из одуванчиков и всяких других цветочков делали... ну секретики... ага... кораблики весной в лужах запускали

Аналогично :cn:

 

Я помню, как головастиков в луже большой ловили. Как-то я их в банку жить поселила, банку на кухне поставила вечером. Утром проснулась от крика бабушки. Но благо она поняла и не заставила моих домашних животных выкинуть обратно на улицу... Но из лужи, где они водились нас родители за шкирку вытаскивали все время.

Еще помню, как в лесу в Зену играли :ds:

Скакалки, классики, мелки... рожицы... куклы...

Игры в магазин и дочки-матери... и вечно я дочкой была... :blush:

Мдя... прекрасные воспоминания...

Ссылка на сообщение

А сейчас продаются шоколадные медальки?

 

я ещё помню, как суп варила в пластиковой мини-посуде из травы и грязи, и оставила так кастрюльку "готовиться" под ванну, забыла про неё, а когда вспомнила, достала, в ней плесень завелась, красивая такая..

Ссылка на сообщение
А сейчас продаются шоколадные медальки?

 

я ещё помню, как суп варила в пластиковой мини-посуде из травы и грязи, и оставила так кастрюльку "готовиться" под ванну, забыла про неё, а когда вспомнила, достала, в ней плесень завелась, красивая такая..

 

 

а я тоже все время кашеварила и как-то раз даже угостила мальчика своей кашицей :ds: :грязь перемешанная с дождевой водой, а на закуску травка-осока.....хмм....и он попробовал :an:

Ссылка на сообщение
Кто-нибудь из парней знает правила "резиночек"???

там правила такие были - "главное перепрыгнуть". У нас богини умудрялись перепрыгнуть через резиночку, задранную по сиськи. Хотя сама в эту игру почти не играла.

Ссылка на сообщение

Девчонки также должны помнить классики, мы не только цифры рисовали, но и более сложные модели, где были отсеки-вилла,дача,муж,ребенок,бомж,квартира, машина......и нужно было выбросить из-за спины камушек и тут уж куда долетит.... :as: :as:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика