Перейти к публикации
Форум района Строгино
actionman89

NOKlA N95

Рекомендованные сообщения

Продается сабж, в срочном порядке. На экране небольшая царапинка от стилуса (на качестве изображения не отражается). Других повреждений (потертостей, сколов, трещин) нет. В комплекте есть только зарядка и USB-дата-кабель. По желанию покупателя, софт для синхронизации прилагается. Причина продажи - очень срочно нужны деньги на оплату лечения близкого человека.

Цена вопроса - 12'000 руб., ТОРГ уместен.

Контактный телефон - 8-926-886-84-93 (в любое время).

icq - 51-98-98

post-4092-1182074886_thumb.jpg

Изменено пользователем actionman89

Поделиться сообщением

зачем наебывать народ страшной подделкой да еще и плохого качества? Хоть бы сказали что это китайская подделка и хочу за нее 3к рублей!!! Жесть просто!

1. первый раз слышу что у Н95 сенсорный экран :)

2. Н95 это слайдер а судя по фото у вас моноблок.

Что можно говорить о продавце который из первых слов старается вас надуть?

Поделиться сообщением

зачем наебывать народ

Никто никого не наебывает - это раз. Тот кому надо - потратит полчаса на встречу и досмотр исправности и функциональности аппарата.

страшной подделкой да еще и плохого качества?

Это хороший клон, а не подделка. И потом, ярлыки вешать проще всего, а для того чтобы говорить о данном аппарате что он плохого качества - нужно ХОТЯ БЫ подержать его в руках и попользоваться им. Качество приемлимое, по-крайней мере меня устраивает полностью. Хотя там и отсутствует GPS-навигация; камера не 5 мегапикселей; ОС далеко не Symbian; НО есть и свои плюсы в виде бОльшего сенсорного дисплея. Если бы не нужны были деньги - фиг бы стал продавать.

3к рублей!!!

Торг уместен :). Если есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО веские аргументы в пользу того, что аппарат стоит именно 3к рублей - пожалуйста.

1. первый раз слышу что у Н95 сенсорный экран :)

2. Н95 это слайдер а судя по фото у вас моноблок.

1. Действительно, у оригинальной N95 такой фичи нет.

2. Это слайдер, что бы Вы не говорили. Но оригинальная N95 - это двухсторонний слайдер, а эта - слайдер-моноблок.

[Всегда полезно для начала завладеть информацией по сабжу, иначе это называется "пустослов".]

Что можно говорить о продавце который из первых слов старается вас надуть?

Никто никого не пытается надуть. Назначайте встречу в удобное для Вас время, встретимся, посмотрите аппарат: нравится/нужен - покупайте; не нравится - извините, не угодил, до скорого :); пугает цена? Торгуйтесь, лишь бы обоснованно.

Поделиться сообщением

изначально нужно было говорить что это КЛОН Н95! И на вашем "фото" видно что это не слайдер и слайдером там не пахнет, еще несколько фото прояснит ситуацию, только в большем разрешении и качестве.

PS

Заява "Н95 срочно продаю 12к"

а потом "Ну это клон, ну нет симбиан, ну камера не 5мп, ну да экран сенсор" смех )

PPS

Просто вы по моему представлению пытаетесь как раз надуть народ! Купили беспонтовую поддетлку (а может и вас так же надули) и стараетесь или поднять бабла или избавиться от аппарата или и то и другое :)

Изменено пользователем TimmyTi

Поделиться сообщением

Блин,Тимми прав.

Зачем сразу с первого поста обманывать народ?

Я бы например не стал уже у Вас покупать телефон-просто потому что Вы не честный продавец...

Поделиться сообщением

Никто никого не наебывает - это раз.

Это хороший клон, а не подделка.

И потом, ярлыки вешать проще всего,

отсутствует GPS-навигация; камера не 5 мегапикселей; ОС далеко не Symbian; НО есть и свои плюсы в виде бОльшего сенсорного дисплея.

Если бы не нужны были деньги - фиг бы стал продавать.

1. Действительно, у оригинальной N95 такой фичи нет.

2. Это слайдер, что бы Вы не говорили. Но оригинальная N95 - это двухсторонний слайдер, а эта - слайдер-моноблок.[Всегда полезно для начала завладеть информацией по сабжу, иначе это называется "пустослов".]

:idi_v_bany:

а Тимми молодец )))) вежливо ответил .. я б сразу на *** послал .... слайдер - моноблок - это полный ППЦ ... ещё хватает наглости это нокией называть

Поделиться сообщением

изначально нужно было говорить что это КЛОН Н95! И на вашем "фото" видно что это не слайдер и слайдером там не пахнет, еще несколько фото прояснит ситуацию, только в большем разрешении и качестве.

Уважаемый Timmy! :) Заметьте, что ни в одном из постов я не утверждал, что продаваемый мной аппарат "родной" :) Заголовок, безусловно, кричащий, но это лишь для привлечения дополнительного внимания :) Я думаю очень мало людей станут вообще обращать внимание на топ с заголовком "Продаю КИТАЙСКИЙ телефон" :). Сегодня это соответствует "рамкам рекламы" ;). Я не надеюсь, что Вы мне поверите, но все же скажу, что если бы мне позвонил заинтересованный покупатель и/или была бы встреча для демонстрации аппарата, я упомянул бы тот факт, что аппарат НЕ является "родным". В принципе, это и так понятно - кругом реклама Nokia N95 и нужно быть совсем слепым чтобы не отличить клон от оригинала, фотографии которого пестрят на каждом углу в нашем районе :).

Далее, мой почтенный друг, запомните, если Вы чего-то не видите - это еще не значит что этого нет :). Я готов с Вами поспорить на банку пива, что аппарат, который я продаю - самый настоящий слайдер :). К сожалению, я пока не могу предоставить более качественные фотографии девайса, но не сомневайтесь - они появятся здесь в самое ближайшее время.

PS

Заява "Н95 срочно продаю 12к"

а потом "Ну это клон, ну нет симбиан, ну камера не 5мп, ну да экран сенсор" смех )

Опять же, повторюсь, ни в одном из моих постов нет упоминания о том, что продается ОРИГИНАЛЬНЫЙ аппарат. Если до сих пор не понятно - читайте чуть выше, сударь.

PPS

Просто вы по моему представлению пытаетесь как раз надуть народ! Купили беспонтовую поддетлку (а может и вас так же надули) и стараетесь или поднять бабла или избавиться от аппарата или и то и другое :)

Информация о том, ГДЕ и КАК был получен аппарат, имхо, никак не касается покупателя. Можно, конечно, рассмотреть вариант, что телефон краденый, но уверяю Вас - это не так :). Все же поясню: этот телефончик принадлежит человеку, который в данный момент находится на реабилитации после очень дорогостоящей операции по установке кардиостимулятора и замене митрального клапана (сердца). Я лишь помогаю добыть нужные для оплаты долгов за операцию деньги - вот и все, что Вам было необязательно знать, любопытный Вы наш :) Лучше бы просто спросили "Почему продаешь?", чем сразу лить грязь.

P.S. Прошу прощения за очепятку :) Это все-таки слайдер, а не моноблок :)))

Поделиться сообщением

Блин,Тимми прав.

Зачем сразу с первого поста обманывать народ?

Я бы например не стал уже у Вас покупать телефон-просто потому что Вы не честный продавец...

Уважаемый, ткните, пожалуйста, пальцем в обман (процитируйте) в первом посту.

Поделиться сообщением

Это Нокла н 95 а написано так чтобы все думали что нокия.

Китайский телефон. был я с таким знаком.

Чувак если ты его купил, то тебя жутко нае....

и не пытайся нас дурить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.