Перейти к публикации
Форум района Строгино

Удобная обувь


Рекомендованные сообщения

Приветик всем) Может кто поделится своим опытом, я хочу найти удобные и недорогие босоножки, но вот в обувных магазинах типо Теранова,Сити Обувь ......не могу найти подходящие, такое впечатление, что страна испытывает какие-то дизайнерские трудности. Хочется на устойчивом каблучке, с ремешочком на щиколодке,но чтобы это было стильненько. Подскажите, куда ещё съездить посмотреть? туфельки то есть симпотные, но жутко не удобные....

Ссылка на сообщение

Да, в честере на соколе отличная обувь. Надо бы туда зайти за что-нить летним

Еще Clarks хорошая обувь

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение
Да, в честере на соколе отличная обувь. Надо бы туда зайти за что-нить летним

Еще Clarks хорошая обувь

А где именно на Соколе? как к нему проехать? Большой там магазин? в принципе в ТЦ Щука есть,но там немного обуви летней

Ссылка на сообщение
А где именно на Соколе? как к нему проехать? Большой там магазин? в принципе в ТЦ Щука есть,но там немного обуви летней

Магазин там хороший. Доезжаешь до конечной 15 или 28 трамвая и идёшь в сторону метро "Сокол" или наоборот от ст. метрол (выход из ценра зала к трамваям из дверей на улице налево потом прямо.Юудет длинный дом слева в нём и будет честер

Вот адрес

Chester

адрес: Ленинградский пр-т, 75/1

т. (499) 157-32-91

м. Сокол

часы работы с 10:00 до 22:00

 

а вообще есть поближе

 

ТЦ "5 Авеню"

адрес: ул. Маршала Бирюзова, 32

т. 955-19-03

м. Октябрьское поле

часы работы с 10:00 до 22:00

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на сообщение
А мне Chester больше на 1905 года нравится. Имхо, выбор там побольше, да и сам магазин попросторнее, чем нм Соколе.

Да на 1905 магазин хороший. но я сказал где поближе

Ссылка на сообщение

в терволина покупаю всю обувь, спортивную (кеды) вторую пару - только пума.

В терволина продаются несколько фирм разных, но я либо саму терволину беру, либо ковер - ваще супер.

 

К обуви у меня особые чувства, крепкая любовь к каждой паре, я очень долго выбираю и очень долго ношу, и всегда сильно расстраиваюсь, когда приходится расставаться с изжившей себя парой.

Ссылка на сообщение
в терволина покупаю всю обувь, спортивную (кеды) вторую пару - только пума.

В терволина продаются несколько фирм разных, но я либо саму терволину беру, либо ковер - ваще супер.

 

К обуви у меня особые чувства, крепкая любовь к каждой паре, я очень долго выбираю и очень долго ношу, и всегда сильно расстраиваюсь, когда приходится расставаться с изжившей себя парой.

Вот я тоже очень долго выбираю и к обуви отношусь по особому внимательно, Chester мне нравится, как-то там осенние сапожки покупала, в прошлом году купила кроссовки в Фин Флеер....так после 12 дней моих тренеровок в спорт лагере они просто рассыпались....вот я расстроилась...А на 1905 г магазинчик рядом с метро?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика