Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отлить на улицах Москвы


Spartacus

Рекомендованные сообщения

Друзья, вопрос мой весьма однозначен! Хотелось бы увидеть какие то законодательные юридический документы, которые подробно рассказывают о том, что ждёт несчастнтого студента или работника рядового предприятия, который в силу отсутствия на улицах Москвы туалетов, решит пописать на мусорный контейнер во дворе хрущёвки...?

Заранее спасибо за консультацию. Буду очень признателен ссылке на какие то ОФИЦИАЛЬНЫЕ порталы или документы, где описано, что это за статья и что по ней полагается.

За консультацию отельное спасибо!

Ссылка на сообщение

Согласно ст. 20.1 Кодекса РФ “Об административных правонарушениях ” справление нужды на улице расценивается как мелкое хулиганство. Граждане могут быть привлечены к ответственности в виде наложения штрафа от 500 до 1500 рублей либо административному аресту на срок до 15 суток.

Ссылка на сообщение
Согласно ст. 20.1 Кодекса РФ “Об административных правонарушениях ” справление нужды на улице расценивается как мелкое хулиганство. Граждане могут быть привлечены к ответственности в виде наложения штрафа от 500 до 1500 рублей либо административному аресту на срок до 15 суток.

Спасибо огромное!

 

Скажите, а кто знает, кто определяет меру наказания?

Я готов заплатить официальный штраф, например, сидеть не хочу.

Ссылка на сообщение
Согласно ст. 20.1 Кодекса РФ “Об административных правонарушениях ” справление нужды на улице расценивается как мелкое хулиганство. Граждане могут быть привлечены к ответственности в виде наложения штрафа от 500 до 1500 рублей либо административному аресту на срок до 15 суток.

мда..

звери.. ставили бы тогда кабинки там чтоле бесплатные.. ато сколько раз так попадала - час ночи, а я в центре города, и писать хочу не в мочь терпеть.

Ссылка на сообщение

Меня за такое дело 3 раза штрафовали(видимо невезучий я...) и каждый раз удавалось "оплатить штраф на месте" в размере 50 рублей...

Вот собстно и все законы-договорился на полтинник,так полтинник и сдерут...договоришься на сотку-сотку...

Как повезет...

Ссылка на сообщение
Меня за такое дело 3 раза штрафовали(видимо невезучий я...) и каждый раз удавалось "оплатить штраф на месте" в размере 50 рублей...

Как же вы так ссыте)))) я сколько раз уже в центре москвы того, и тфу тфу тфу никто не видел))) А нам, девушкам, между прочим технически пИсать сложнее))))

Ссылка на сообщение

Да может быть я спецово так сцу,что меня сцуко видать ищдалека (:

Может быть у меня мания такая посцать в центре так чтоб меня как можно больше людей заметило (:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика