Перейти к публикации
Форум района Строгино
НИктариНКА

Какие события в Строгине?

Рекомендованные сообщения

Вот хочу я в газету "Мой район" пойти работать. Для этого мне редактор сказал найти тему - ну, что строгинцев в последние дни сильно волнует. Кто знает что-нибудь, откликнетесь!!!! А то не знаю что написать :ak:

Поделиться сообщением

вот тут про садистку какую-то было, потом частенько аварии всякие обсуждаются :)

Еще собираемся по пт у СЕ пивка попить))

так и живем

з.ы. можно у ДаНы взять интервью, очень интересно рассказывает про вещи там всякие ... ну.. интересные такие... вещи разные... вооот

Поделиться сообщением

Инетересуемся еще стройками разными непонятными, особенно которые в парках организовываются....

Поделиться сообщением

Волнует отключение гор.воды! :av:

ДОКОЛЕ???

Поделиться сообщением

Каждый год обещают сократить хотя бы до недели ... И ни фига , как было три так три и будет

Поделиться сообщением

воду вырубят 19.06 а врубят если мне не изменяет память 07.07

Я, собственно, имел ввиду, доколе отключение воды будет существовать в принципе. ))

Вопрос, понятное дело, риторический.

Что-то говорили недавно через телевизор про какие-то там мега-трубы, которые никак ни погнуть, ни продырявить, и не проржаветь даже почти. Но когда еще их до нас дотянут...

Поделиться сообщением

воду вырубят 19.06 а врубят если мне не изменяет память 07.07

в объявлении было написано с 19.06 по 9.07... 20 дней без горячей воды... тоска... XXI век на дворе!

Поделиться сообщением

Ага, без воды горячей жесть! Я редактору сёня звонила, он про непонятные застройки не согласился, зато ему понравилось про трубы: на неманском, по-моему, трубы новые ставят, и при этом оч неаккуратно, в ужасном состоянии всё оставляют. Кто об этом поподробнее знает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас