Перейти к публикации
Форум района Строгино

ПОЛОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!


Рекомендованные сообщения

На кухне, в коридоре - ламинат, не скрипит, что очень приятно.. А вот в большой комнате и маленькой - старый паркет.. сам по себе в отличном состоянии, но скрипит до жути...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 1 year спустя...

Ламинат, гад такой, при ходьбе по нему создает статическое напряжение. Постоянно током бьет при касании металлических предметов и людей :)

Ссылка на сообщение
Ламинат, гад такой, при ходьбе по нему создает статическое напряжение. Постоянно током бьет при касании металлических предметов и людей :)

:w00t: да лааадно... не верю!!!

у меня тоже половая проблема : Р

Ссылка на сообщение
Ламинат, гад такой, при ходьбе по нему создает статическое напряжение. Постоянно током бьет при касании металлических предметов и людей :)

 

+1

 

ИМХО, лучший вариант: паркет (массив дуба, сосны и т.п.) или паркетная доска, а на кухне и в коридоре - керамическая плитка.

Самому предстоит в ближайшее время этим заниматься.

 

P.S. Ламинат был на работе в офисе, основной прикол был тихо подойти к сотруднице сзади и тихонько коснуться металлическим предметом части ее тела (например, ж..пы) - веселое настроение на весь день обеспечено :)

Изменено пользователем Izlom
Ссылка на сообщение
Истинно говорю! У меня друг электронщег отговаривал меня, я его не послушался, теперь хожу молнии пускаю на моих домашних :)

купи средство для мытья ламината.. поможет избавиться от молний))

Ссылка на сообщение
...а на кухне и в коридоре - керамическая плитка.

 

И в санузлах тоже :)

Кстати, в корридоре только при входе нужна плитка, дальше можно красиво сделать полукруг и переход в паркет ;) Босиком лучше по дереву ходить, чем по плитке.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика