Перейти к публикации
Форум района Строгино
Veronica

Котенок ищет хозятна

Рекомендованные сообщения

Вчера подбросили в подъезд двух котят. Возраст примерно 1-1,5 месяца. Мальчика и девочку. Девченку взяла себе, а парень в подъезде сидит. Котята домашние. Чистеникие (ни блох, ни клеща в ушах), игривые, очень ласковые. Сердце кровью обливаеться. Сижу реву. У парня окрас черный с белым. Повторяю, котенок очень-очень ласковый и ручной. Вырастет замечательный котик.

Может кто может взять? Или помогите найти хозяев.

Звонила по приютам - брать не хотят. Говорят своих хватает.

Помогите.

8-916-807-86-03 Вероника

Исаковского д.22

Поделиться сообщением

Возила сегодня котят в ветеринарку – врачи подтвердили, что котята домашние, просто выброшенные. И то, что они полностью здоровы. Видимо, выбросили незадолго до того, как я их нашла. Фоток, к сожалению, пока нет. Обоих помыла (на всякий) и дала глистогонное. Пока не найду хозяина оба будут у меня. Девочку беру себе, а для мальчика ищу хозяина.

Повторюсь, котенок ручной, «кроватно-подушечный», добрый, ласковый, игривый. Хорошо кушает. И стул тоже хороший. Окрас бело-серо-черный. Врачи сказали, что будет «средней пушистости». Мордашка просто заглядение.

Очень прошу, не сочтите за труд, поспрашивайте у знакомых. Может кому-то нужен пушистый друг.

Поделиться сообщением

Очень прошу, не сочтите за труд, поспрашивайте у знакомых. Может кому-то нужен пушистый друг.

Я оч хочу котенка...но мама против :ak: , на выходных буду с ней разговаривать...если даст добро с удовольствием посмотрю на это чудо :) если никто не приютит до того времени...

Поделиться сообщением

С радостью возьму , если он подружке канеш будет нужен)

Поделиться сообщением

Kilor,мамы или папы всегда против, но как показывае практика потом любят больше собственных детей.

Котенок чудный. Урчит как трактор "Беларусь".

a20ea0057c68t.jpg

827d6a3c593at.jpg

Мы его очень полюбили. Очень хочется, что бы ему попались любящие и заботливые хозяева. Я в кошках немного разбираюсь - вырастет очень ласковым. И еще забыла написать: котенок ПРИУЧЕН К ЛОТКУ!!! Ни капли мимо!!!

Изменено пользователем Veronica

Поделиться сообщением

Ути какая прелесть...а уши то уши какие большие...ну просто нет слов какой хорошенький...

Но против мамы не попрешь...после выходных буду знать смогу взять или нет...и если все таки нет то оч надеюсь что найдется хороший хозяин этому чуду...

Поделиться сообщением

Наша киска ищет нового хозяина.К сожалению у ребёнка оказалась аллергия на кошачью шерсть. Возраст котёнка(девочка) 3-4 месяца.Первичные прививки сделаны,есть паспорт.К лотку приучена.Лоток и домик отдадим. Если кто заинтересовался пишите в личку или на мыло(в профиле есть)

post-7537-1225217303_thumb.jpg

post-7537-1225217311_thumb.jpg

post-7537-1225217331_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас