Перейти к публикации
Форум района Строгино

16 лет. Любовь. Перезагрузка


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

90% женщин красятся, наряжаются, изощряются... ради других женщин.

Что значит ради других женщин?

Да если б не было мужчин, не было бы и стремления быть лучше других женщин. ИМХО

Я конечно не утверждаю, что все как бомжи ходили бы, но уж точно не блистали бы, (ноги бы не брили наверно :ds: )

ну и не стремились бы к одежде подчёркивающей фигуру, есть такая своеобразная фразачка ходящая по народу: "Девушка ни когда не оденет туфли, которые по её мнению ей не идут, но зачастую носит жутко не удобные туфли, которые идеально смотрятся!"

 

Ну вот если б не было парней, девушки носили бы удобные для них вещи, несмотря на то как они смотрятся!

а да и не красились бы!!!!

Ссылка на сообщение
Красивые дети только от чистой и взаимной любви )

 

Я добавлю, что МОРАЛЬНО красивые дети только от чистой и взаимной любви, а так и у шлюх порой ангелочки рождаются!

Ссылка на сообщение

вашу...налево...

типа тема опять свелась что такое любовь и как её готовить? какие специи типа романтизма добавлять?

кстати, от любви дети не рождаются. Они рождаются в результате вполне понятного химико-биологического процесса.

Ссылка на сообщение
вашу...налево...

типа тема опять свелась что такое любовь и как её готовить? какие специи типа романтизма добавлять?

 

Да не совсем так, здесь такие высоконравственные расуждения! :)

Изменено пользователем Nina1222
Ссылка на сообщение
Что значит ради других женщин?

Да если б не было мужчин, не было бы и стремления быть лучше других женщин. ИМХО

Я конечно не утверждаю, что все как бомжи ходили бы, но уж точно не блистали бы, (ноги бы не брили наверно :ds: )

ну и не стремились бы к одежде подчёркивающей фигуру, есть такая своеобразная фразачка ходящая по народу: "Девушка ни когда не оденет туфли, которые по её мнению ей не идут, но зачастую носит жутко не удобные туфли, которые идеально смотрятся!"

 

Ну вот если б не было парней, девушки носили бы удобные для них вещи, несмотря на то как они смотрятся!

а да и не красились бы!!!!

это не я придумала. все претензии к психологам.

Ссылка на сообщение

:ai: ну вы и завернули :ag: опять в тот же тупик.... пиплз , тема про деток ? Про соперничество ? Про зависмость?

Она даже не про любовь :an:

О чём я говорил... о том что в молодости мы совершаем ошибки , секс - не равно любви...

Молодые девушки , если тут таковые есть , не придумывайте себе сказку на пустом месте. В наше время заняться сексом , всё равно что в баньку сходить... мне просто жалко что многие из вас обжигаються так же , как и эта девочка.

ПС: фильм можна смотреть в полноэкранке с хорошим качеством прям с сайта.

Попробуйте осилить эти полтора часа , чтобы не проста так флудить про Лялек и про деток , которые получаюца красивыми , только если они желаны....эй богу смешно !!!!! :ag:

Ссылка на сообщение
вашу...налево...

типа тема опять свелась что такое любовь и как её готовить? какие специи типа романтизма добавлять?

кстати, от любви дети не рождаются. Они рождаются в результате вполне понятного химико-биологического процесса.

... и тут пришел физик и испортил самую высокую и чистую мысль :))))

Ссылка на сообщение
ПС: фильм можна смотреть в полноэкранке с хорошим качеством прям с сайта.

Попробуйте осилить эти полтора часа , чтобы не проста так флудить про Лялек и про деток , которые получаюца красивыми , только если они желаны....эй богу смешно !!!!! :ag:

:ay:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика