Перейти к публикации
Форум района Строгино
nikol

Садистка в Строгино

Рекомендованные сообщения

В нашем р-на на Строгинском б-ре д.26 к1 живет женщина, нет... изуверка,которая издевается над собаками. Ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48337&st=0 Может у кого-то есть идеи или рычаги власти, что бы остановить эту мразь. Обращаться в милицию-дело пустое. Даже при зарегестрированном заявлении, дождаться каких-либо мер -нереально (знаю по себе).Совершенно не понятна позиция соседей, живущих с этой тварью (извините за грубость, но иначе ее назвать не могу) в одном подъезде. Что посоветуете, строгинцы ?

Поделиться сообщением

Предлагаю дать... в общем объяснить уродке популярно. Если кто соберется еще, только в путь!

Поделиться сообщением

Калективно дать ей пизды и пойти пить пиво.

Поделиться сообщением

Мдааааааа....

Даже и не знаю что тут поделать... Ну милиция по-моему бесполезный номер. Был у нас случай на Таллинской лет 10 тому с двумя лесбиянками и бультерьером... Наверное можно попробовать действительно вместе с соседями и большим количеством народу отобрать у нее собак. Только куда мы их всех девать будем? Надо предварительно это тоже продумать. Думаю надо обращаться в газеты штоли, пусть ее лицо узнаю по всей России. А лучше акцию по отбору собак провести вместе с газетчиками. Только не знаю даже, может она и этот форум читает и все знать будет заранее.

Еще хотелось бы знать куда смотрит РКФ? Ведь от ее имени как бы свершается это дело. Фирма в объявах названа именно РКФ! Странно!

Поделиться сообщением

Ммм.. а насколько достоверна эта информация?

А что соседи?? Эта квартира ее собственность, что хочу - то и ворочу. И никакие соседи не указ. Просто мне мой сосед, который дрелит и ночью и днем, уже заявлял так пару раз)))

Поделиться сообщением

Ммм.. а насколько достоверна эта информация?

А что соседи?? Эта квартира ее собственность, что хочу - то и ворочу. И никакие соседи не указ. Просто мне мой сосед, который дрелит и ночью и днем, уже заявлял так пару раз)))

К сожалению информация достоверна, Но к счастью, люди с форума Пес и Кот сегодня приехали на место и вытащили изможденных собак, породистых. Подъехал участковый и привез предписание, что оказывается, этой твари нельзя держать собак. По поводу квартиры, Вы не правы, даже приватизированную квартиру через суд можно отобрать. Просто никто из нас связываться никогда не хочет с хамами и не хочет портить себе нервы. Ее за жестокое обращение с животными посадить можно, да не можно.., а нужно.

Поделиться сообщением

В нашем р-на на Строгинском б-ре д.26 к1 живет женщина, нет... изуверка,которая издевается над собаками. Ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48337&st=0 Может у кого-то есть идеи или рычаги власти, что бы остановить эту мразь. Обращаться в милицию-дело пустое. Даже при зарегестрированном заявлении, дождаться каких-либо мер -нереально (знаю по себе).Совершенно не понятна позиция соседей, живущих с этой тварью (извините за грубость, но иначе ее назвать не могу) в одном подъезде. Что посоветуете, строгинцы ?

Сейчас люди с форума Пес и Кот пытаются вытащить изможденных и полумертвых собак из гаражей, где эта тварь держала их. Собаки породистые, но в очень плохом состоянии. Вызвали участкового, он привез предписание, что ей оказывается уже запрещали держать собак. Соседи в свое время подавали на нее, но дело не довели до конца. В случаии опасности (она отслеживает сообщения по инету) эта нелюдь экстренно вывозит собак на ГАЗеле.

Поделиться сообщением

Господи!

Надеюсь все хорошо закончится для всех собак и эта действительно тварь не сможет больше поймать в свои сети не одну собаку. Просто молю об этом. А чтоб этого в дальнейшем не случилось, нужно писать о ней везде, где только можно. Что бы люди знали, с кем они могут столкнуться.

Поделиться сообщением

дали ссылку на сайт где все только кричат какая она плохая и нифига не делают, тут теперь тоже :) Делать вы что нить будете? Или так и будете тут кричать? :ag:

Поделиться сообщением

а ты сам то что сделал или собираешься делать? я предлагаю пойти и запугать её, можно дать в рыло (извиняюсь), у нее это именно так называется.. кто пойдет? женщины там ничего не сделают

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.