Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пляж монтероссо


Рекомендованные сообщения

мне не кажется, что у каждой из них спрашивали разрешение прежде чем фоткать и на сайте выкладывать.. ну плюс ещё какое-то дешевое завлечение голью.. типа "хотите посмотреть на сиске?? приходите в монтероссо!! у нас тут ещё и фсе фстрингах!!"

Ссылка на сообщение

да люди просто выложили хорошие фотки для привлечения клиентов-нормальный ход, а недовольство-то ваше тут чем вызвано?

Силикон...ты что, трогал? лизал? мял?

или просто увидел красивых теток, которые, наверное, на тебя и не посмотрят никогда-поэтому силикон????

 

жесть, граждане...такое ощущение, что недовольство и зависть вызывают все, у кого больше возможностей (всмысле потратить 2500 на обед и 400 за "поваляцца на пляже").

Ссылка на сообщение

С трудом верится в 400р за вход. Хотя меня в нашей нелепой стране уже ничего не удивит...

Если вход будет стоить больше 100р, ноги моей там не будет. Съезжу лучше в Рублево или вообще на дикие пляжи в подмосковье. И вода нормальная и толкучки нет.

Изменено пользователем Alexun
Ссылка на сообщение
жесть, граждане...такое ощущение, что недовольство и зависть вызывают все, у кого больше возможностей (всмысле потратить 2500 на обед и 400 за "поваляцца на пляже").

а ты не можешь привести другое объяснения высказанным мнениям?

Ссылка на сообщение
С трудом верится в 400р за вход. Хотя меня в нашей нелепой стране уже ничего не удивит...

Если вход будет стоить больше 100р, ноги моей там не будет. Съезжу лучше в Рублево или вообще на дикие пляжи в подмосковье. И вода нормальная и толкучки нет.

мдэ, вода-то такая же с раная, как и рядом забесплатно..

Ссылка на сообщение
а ты не можешь привести другое объяснения высказанным мнениям?

 

да объяснения-то нету-все и так ясно)

какое еще?

если б был говно-пляж с такими ценами и страшными девками-одно...а тут все ясно))))

 

соглашусь кстати что 2500 без алкоголя дорого тут на двоих)

Ссылка на сообщение

не ссоримся, ага?;)

безлифчика-выкладывай фотки в галерею, никто банить не будет, обещаю:)))

по теме-я не вижу смысла в таких дорогих пляжах(для себя) возможно, это услуга будет востребована довольно неширокой прослойке общества. мне не хочется отдавать в среднем по 4000 за пару-тройку часов отдыха. то же самое я могу получить не в пример дешевле.

Ссылка на сообщение
И, думаю, отчасти из-за этой вечеринки дома2 там такие цены (ВААААУ люююдка представляешь, мы завтра с васей едем на пляж монтероссо, там где бузова с ромой отдыхали, и весь дом2, представляяяешь!!!! агааа, я сделаю фотки для тебя там же, где фоткался сэээм...)

Зашла на сайт.. посмотрите фотки "королев пляжа".. пипец!!

Адрес ещё написан.. ну, как доехать.. от метро.. первый вагон из центра, далее трамваи номера.. Как будто народ на метро будет ехать к ним 3000р на обед тратить)))

В чем пипец-то? Девочки все красивые, не вульгарные и очень летние??? Или если дама С лифчиком, то это не тема? Чет не ясна мне такая агрессия... Вот тут я скорее с Женей солидарна! :blink:

Ссылка на сообщение
http://www.monterossoclub.ru/

 

Был кто нибудь? Какие впечатления?

Это не там ли, где прошлым летом NEXT пляж был? На Next весело было, хорошая музыка, песок, можно было попивать коктельчики и отплясывать босиком часов так до 4 утра. А на новом пляже местечко для дядек с пузом, по-моему. В свои 22 я таких вещей оценить не способна... :ak:

Ссылка на сообщение
В чем пипец-то? Девочки все красивые, не вульгарные и очень летние??? Или если дама С лифчиком, то это не тема? Чет не ясна мне такая агрессия... Вот тут я скорее с Женей солидарна! :blink:

ну дочитай, что я дальше писала, может, найдешь ответ на свои вопросы))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика