Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аналитическая программа "Постскриптум"


Рекомендованные сообщения

Смотрю эту программу частенько. По опросам телезрителям программма А Пушкова "Постскриптум" нравится больше чем "Момент истины" А. Караулова. Насчет последней смотрю уже существует отдельная тема. Мнения самые различные. Однако в тоже время некоторые считают, что и "Постскриптум" и "Момент истины" это типа одно и тоже. :idi_v_bany: Хотя по мне разница как никак имеется. :cn: О "Моменте истины" тема как уже писал имеется. Что думаем об аналитической программе "Постскриптум". Ваши мнения

Ссылка на сообщение

Оно конечно , ежели глобально , то одно и тоже ,а разница ИМХО в том ,что Караулов "бачок по сути" а Пушков пропаганда (параноидальная как и у Леонтьева - типа завтра американцы высадятся и нас захватят)

Ссылка на сообщение
У Пушкова очень интересная передача и что самое главное - четная !!!

 

хех

:) у меня б не хватило храбрости сказать, что Пушков нечётный )))))

 

Может забацаем опрос - рейтинг???

всё б в одной теме тогда было.

у пушка всё меньше и меньше аналитики. в последнее время просто добивает его сюжеты об атлантиде, нло, катастрофах, высадке америкосов на луне, которые он прибереконец передачи. :at:

 

звращаясь к опросу...

мне больше всего импонирует Толстой на первом. как ни странно, очень нравится передача Павловского - "большая политика"

Ссылка на сообщение
Не люблю я эту программу... Так и веет каким-то коммунизмом....

 

Ну если на то пошло, то у нас вообще почти от всех чиновников пахнет коммунизмом. Те же дерьмократы, в общем то вчерашние коммунисты, побросавшие свои партбилеты :idi_v_bany::idi_v_bany::idi_v_bany:

Ссылка на сообщение
Ну если на то пошло, то у нас вообще почти от всех чиновников пахнет коммунизмом. Те же дерьмократы, в общем то вчерашние коммунисты, побросавшие свои партбилеты :idi_v_bany::idi_v_bany::idi_v_bany:

Мне глубоко плЮвать кем они там раньше были. Я в стране живу сейчас и смотрю на то что происходит сейчас. И меня интересует к кому люди сейчас себя причисляют, а не пол века назад :do:

Ссылка на сообщение
у пушка всё меньше и меньше аналитики. в последнее время просто добивает его сюжеты об атлантиде, нло, катастрофах, высадке америкосов на луне, которые он прибереконец передачи. :at:

Вы поздно переклчаетесь с "Скандалов недели", наверно. На такие сюжеты у Пушкова выделено по 3-5 минут в конце.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика