Перейти к публикации
Форум района Строгино

антирусский террор


Рекомендованные сообщения

Так я про это и сказал. Город сдан. По экономическим соображениям. И горстка горцев может сдесь делать то, что в принципе не должна.

И ты сама не торопись с выводами. Я лояльно отношусь к кавказацам... на Кавказе. И когда я приеду к ним в гости, я буду чтить их традиции и обычаи. И не буду в мечети пить водку или приставать к женщинам. Я всего лишь хочу, чтобы приезжая к нам в гости, они так же чли наши традиции и обычаи.

А то, что они устроили на манеже - сродни сжиганию корана где-нибудь в саудовской аравии на глазах у коренного населения. И это не правильно.

Ссылка на сообщение
Так я про это и сказал. Город сдан. По экономическим соображениям. И горстка горцев может сдесь делать то, что в принципе не должна.

И ты сама не торопись с выводами. Я лояльно отношусь к кавказацам... на Кавказе. И когда я приеду к ним в гости, я буду чтить их традиции и обычаи. И не буду в мечети пить водку или приставать к женщинам. Я всего лишь хочу, чтобы приезжая к нам в гости, они так же чли наши традиции и обычаи.

А то, что они устроили на манеже - сродни сжиганию корана где-нибудь в саудовской аравии на глазах у коренного населения. И это не правильно.

 

 

Как ты думаешь..кому выгодно разжигать межнациональные конфликты?

Горстке горцев..?

Почему чукчи никогда не воюют?

Ссылка на сообщение

потому что живут на чукотке. И шаманских танцев у кремля я что-то не наблюдал.

А кому же по твоему выгодно разжигать межнациональные конфликты?

Знаешь, мне пофиг на фсякие движения, партиии и прочую требуху. У меня к горцам личная неприязнь.

И кстати этот конфликт будет выгоден мне. Если город очистят от таких гостей, я буду только рад.

Почему-то многие ищут какое-то третье лицо, кому выгодны межнациональные конфликты. И мне жалко таких людей. Потому как был русский офицер и чуркагнида, был 15-летний я и 35-летний дагестанец, избивший меня. Был мой дом в деревни и чурки, которые в него зимой залезли, чтобы что-то стащить. А третьего-то лица нет.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
потому что живут на чукотке. И шаманских танцев у кремля я что-то не наблюдал.

А кому же по твоему выгодно разжигать межнациональные конфликты?

Знаешь, мне пофиг на фсякие движения, партиии и прочую требуху. У меня к горцам личная неприязнь.

И кстати этот конфликт будет выгоден мне. Если город очистят от таких гостей, я буду только рад.

Почему-то многие ищут какое-то третье лицо, кому выгодны межнациональные конфликты. И мне жалко таких людей. Потому как был русский офицер и чуркагнида, был 15-летний я и 35-летний дагестанец, избивший меня. Был мой дом в деревни и чурки, которые в него зимой залезли, чтобы что-то стащить. А третьего-то лица нет.

 

Ты веришь, что спецслужбы России... за 24 часа могут стереть с лица земли

жалкий клочок родины..не разбирая национальности...?

Или могут применить бактериологическое оружие...

и вся горная местность вымрет от набега колорадского жука...

 

Я не уверена, что зная и понимая..."силу и мощь"

государства российского

кому-то хочется выйти на Красную площадь..

и отплясывать гапака..на двух костылях...

Пока мандариновые республики,..воюют...

кто-то активно скупает природные ресурсы страны...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Блин, прям читаю и смех разбирает.

А как ты связываешь толпу пьяных отморозков из дагестана и покупку очередного завода или карьера бизнесом?

Вот у меня вчера кто-то гараж из балончика раскрасил. Кто виноват - абрамович или березовский?

Или вот такой вопрос - посадили ходарковского, разделили юкос. Твая жизнь от этого сильно улучшилась? Может тебе квартиру новую выдали?

Напоминает высказывания какого-то жителя то ли Сыктывкара, толи Томска.

Он слюной брызгал, доказывая, что богатые, зажравшиеся москвичи незаконно, за взятку выкипили все заводы в их городе. Типа какие нехорошие, воруют.

На деле оказалось, что некие предприниматели действительно скупили заводы. Простаивающие, полуразграбленные. Завезли туда новое оборудование и запустили конвеер. Другие "зажравшиеся москали" купили близлежащий заброшенный карьер. И так же реанимировали его.

Все это дало работу почти 5000 жителям этого небольшого городка.

Но нашелся недовольный "зажравшимися москолями, которые все скупили за взятку". То есть в народе считается, что эти предприниматели, поднявшие производство в регионе нечестно скупили природное и народное достояние. Типа воры и преступники.

Вот так и ты. В урюпинске обновили фабрику, и из-за этого у кремля танцевали джигиты? Самой не смешно?

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
Блин, прям читаю и смех разбирает.

А как ты связываешь толпу пьяных отморозков из дагестана и покупку очередного завода или карьера бизнесом?

Вот у меня вчера кто-то гараж из балончика раскрасил. Кто виноват - абрамович или березовский?

Или вот такой вопрос - посадили ходарковского, разделили юкос. Твая жизнь от этого сильно улучшилась? Может тебе квартиру новую выдали?

Напоминает высказывания какого-то жителя то ли Сыктывкара, толи Томска.

Он слюной брызгал, доказывая, что богатые, зажравшиеся москвичи незаконно, за взятку выкипили все заводы в их городе. Типа какие нехорошие, воруют.

На деле оказалось, что некие предприниматели действительно скупили заводы. Простаивающие, полуразграбленные. Завезли туда новое оборудование и запустили конвеер. Другие "зажравшиеся москали" купили близлежащий заброшенный карьер. И так же реанимировали его.

Все это дало работу почти 5000 жителям этого небольшого городка.

Но нашелся недовольный "зажравшимися москолями, которые все скупили за взятку". То есть в народе считается, что эти предприниматели, поднявшие производство в регионе нечестно скупили природное и народное достояние. Типа воры и преступники.

Вот так и ты. В урюпинске обновили фабрику, и из-за этого у кремля танцевали джигиты? Самой не смешно?

 

Я бы так и сделала...

оплатила пляску горных пастухов на красной площади..придумав саму невероятную для них ерунду на религиозной почве..и пока такие как Вы размахивали своими кулаками у телевизоров и орали в пивнухах про свои религиозные интересы...отвлекая тем самым сознание других...скупила бы все ваши национальные богатства...До завода бараночных изделий в Тьму-тараканске...

А когда Вы проспались..то обнаружили, что у директора вашего сельпо Иванова С.Ю.

появился "владелец.."

Ссылка на сообщение

Тут все иначе:

у них принято вести себя вызывающе(это черта всего народа),а у нас принято класть на все большой прибор(тож черта всего народа). Вот и приезжают они и ведут себя так как захотят-здесь всем насрать на это. Так было,и не я в этом виноват. И теперь будет очень сложно объяснить им,что больше тут так не принято.У них мы себя так не ведем,потому что им не насрать на наше поведение.

Ссылка на сообщение

на одном из видео видно и слышно как миллиция принимает 2 кавказцен и один из них тыкает мобилой миллиционерцу и говорит "Вот поговори с отцом он ктото там в миллиции работает!" Мент мобилу убрал и его в кандалы! Прально! Вот у него папа мент и тд ... и делай что хочешь теперь??? Пипец!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика