Перейти к публикации
Форум района Строгино
riedle

Хачи на Москвареке разъезжают на авто!

Рекомендованные сообщения

Ребята, где милиция, где вообще совесть у чурок ?

Почему они везде сорят и на авто разъезжат по речке в парке ?

Где вы - "исполнительные органы" ?

Может уже порядок надо навести ....

Поделиться сообщением

ЭЭ... а где экологическая милиция, когда вдоль всей речки по аллеи мимо танка машины стоят. Где она в этот момент? Почему если как хачи, так сразу крик и ор, а когда сами - так тишина.

Поделиться сообщением

А чего сюда то писать? звонишь 02, представляешся, и говоришь что по парковой зоне там то и там то кто то катается на машине. Вот когда тебя там пошлют можно возмущаться на форуме %)

Поделиться сообщением

ЭЭ... а где экологическая милиция, когда вдоль всей речки по аллеи мимо танка машины стоят. Где она в этот момент? Почему если как хачи, так сразу крик и ор, а когда сами - так тишина.

Да, потому что большинство русских не такие наглые как Хачи...

Поделиться сообщением

Начинать наводить порядок, надо в первую очередь с себя...

Поделиться сообщением

Да, потому что большинство русских не такие наглые как Хачи...

да неужели??)))

Поделиться сообщением

Очередная провокация на тему нац. конфликта....

Если не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, хачами такие люди как вы, молодой человек, называют армян, ибо "ХАЧ", насколько я знаю, означает на этом языке крест. Так вот.. вы к ним в паспорта заглядываете, когда они едут несовсем по дороге)

На самом деле едут там абсолютно все. Вы в маршрутку хоть раз садились? Все маршрутки в основном едут аабсоолюттнооо по всем прямым участкам, но только не по самой дороге, при этом пассажиры обычно чувствуют себя кто картошкой, кто помидором..и так и играем в гамбургеров...

Едут так же люди, которые как обычно опаздывают на работу, вне зависимости от национальности. Едут и просто те, которым неохота стоять в пробке 40минутной на мосту утром.. Лично я выезжаю заранее на 40 минут, чтобы успеть на работу. Но в последнее время очень устаю, поэтому могу и проспать и тогда уже по дороге не получится успевать... :blush:

Так что у каждого человека свои проблемы. Национальность тут играет очень маленькую роль, если она вообще играет какую-нибудь... На мой взгляд глупая тема....Просто, уважаемый создатель, сразу же понятно к какой категории русских людей вы относитесь. :unsure:

Кто-то здесь очень правильно написал: "Начинать наводить порядок, надо в первую очередь с себя..."

Поделиться сообщением

Очередная провокация на тему нац. конфликта....

Если не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, хачами такие люди как вы, молодой человек, называют армян, ибо "ХАЧ", насколько я знаю, означает на этом языке крест. Так вот.. вы к ним в паспорта заглядываете, когда они едут несовсем по дороге)

На самом деле едут там абсолютно все. Вы в маршрутку хоть раз садились? Все маршрутки в основном едут аабсоолюттнооо по всем прямым участкам, но только не по самой дороге, при этом пассажиры обычно чувствуют себя кто картошкой, кто помидором..и так и играем в гамбургеров...

Едут так же люди, которые как обычно опаздывают на работу, вне зависимости от национальности. Едут и просто те, которым неохота стоять в пробке 40минутной на мосту утром.. Лично я выезжаю заранее на 40 минут, чтобы успеть на работу. Но в последнее время очень устаю, поэтому могу и проспать и тогда уже по дороге не получится успевать... :blush:

Так что у каждого человека свои проблемы. Национальность тут играет очень маленькую роль, если она вообще играет какую-нибудь... На мой взгляд глупая тема....Просто, уважаемый создатель, сразу же понятно к какой категории русских людей вы относитесь. :unsure:

Кто-то здесь очень правильно написал: "Начинать наводить порядок, надо в первую очередь с себя..."

тут как бы не в тему немножко - есть обочина, а есть зеленая зона. На обочину въезжать можно, за въезд на зеленую зону - огромный лужковский штраф.

ПС. нас и наших соседей по машинам менты ловили за сексом в троице-лыково, со стороны деревни. Мы припарковались далековато от асфальтированной дороги.

Начали заполнять квитанцию, просвятили насчет штрафа и отпустили (нас, а что с соседями было, не знаю). С тех пор трахались мы только на обочине - сколько там МРОТ в штрафе, я не помню, но число впечатляющее.

ППС. Хачами сейчас называют всех людей "с гор", насколько я понимаю..

Изменено пользователем bezlif4ika

Поделиться сообщением

Ля такой ты бред пишеш будто тока они там и ездят

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас