Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола Аверс


Рекомендованные сообщения

пойду записываться в эту автошколу.. устраивает, что экзамен рядом с домом буду сдавать :D

а вот, что площадка на Полежаевке - не очень, конечно, весело....

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я отучилась в автошколе Аверс. Пошла туда 4.06.09г. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! теория шикарна. очень хорошо обучают. понимаешь все что до этого было непонятно. инструктора все добрые и чуткие. хочу выделить Киселева Дмитрия! мало того что он как инструктор замечательный, так он еще и приятный человек. всегда выслушает и даст совет. все понятно объясняет и показывает. после него я сдала экзамен в гаи с 1 раза при чем на другой машине. я ему очень благодарна за его ткрпение и прекрасную работу. автошкола находится в строгино. площадка на полежаевской. там же и сдавать внутренний экззамен. а гаи наше строгинское. спасибо вам))) вы лучшие))) :cn:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Да, там был один шикарный инструктор, но мне достался другой. Когда они местами поменялись что бы зачет принять он у меня кучу ошибок выявил, а мой инструктор на это внимания не обращал.

Ссылка на сообщение
Тэкс... Кажется хто-то уже сходил на первое занятие?! Ну как впечатления?!

 

LIDenec, поделитесь, пожалуйста!

да-да.. была пока только на одном занятии :)

классы понравились, один класс с разными макетами, второй - учебный с плакатами, телевизором, доской... Преподаватель - пока понравился, по крайней мере то, что объяснял было понятно, как будет дальше - посмотрим. Я оплатила 18700 - это за два месяца теории по 2 раза в неделю и 15 практических занятий, еще 450 будет стоить лит-ра (4 книги), 700 - мед.справка, если будете у них делать.. Ну и если не укладываетесь в 15 практических, то каждое дополнительное по 800 рублей. Машины только МКПП.

Ссылка на сообщение
да-да.. была пока только на одном занятии :)

классы понравились, один класс с разными макетами, второй - учебный с плакатами, телевизором, доской... Преподаватель - пока понравился, по крайней мере то, что объяснял было понятно, как будет дальше - посмотрим. Я оплатила 18700 - это за два месяца теории по 2 раза в неделю и 15 практических занятий, еще 450 будет стоить лит-ра (4 книги), 700 - мед.справка, если будете у них делать.. Ну и если не укладываетесь в 15 практических, то каждое дополнительное по 800 рублей. Машины только МКПП.

 

 

Тэкс... Немного не поняла. Я ходила туда пару недель назад, мне сказали, что: занятия с октября, время такое-то, теоретических столько-то занятий, практических 50 (пятьдесят) цена вопроса:24500, если Вы уже умеете водить машину, то можно снизить цену до 18700.

Получается,у Вас как раз этот вариант?

Насколько я помню, Вы хотели АКПП, почему же сейчас выбрали механику? Из-за предстоящего экзамена?

Ссылка на сообщение

АААААА :ar:

Я нашла автошколу, с подходящим расписанием! Завтра/ в воскресение еду записываться и с 11 октября начнутся занятия по воскресениям :ninja: с 15 до 19.

Ссылка на сообщение
Тэкс... Немного не поняла. Я ходила туда пару недель назад, мне сказали, что: занятия с октября, время такое-то, теоретических столько-то занятий, практических 50 (пятьдесят) цена вопроса:24500, если Вы уже умеете водить машину, то можно снизить цену до 18700.

Получается,у Вас как раз этот вариант?

Насколько я помню, Вы хотели АКПП, почему же сейчас выбрали механику? Из-за предстоящего экзамена?

нет, просто вроде как по новым правилам с 1 октября если идешь в автошколу, то должен откатать 50 часов, я договор заключала, когда они еще не действовали, так что у меня вот так :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика