Перейти к публикации
Форум района Строгино

Земля под улицей Исаковского


Рекомендованные сообщения

Женя прав, у Дон-Строя есть свои рабочие, проектировщики и т.д.

Ну по-моему дураку понятно, что там все не из чужих компаний, а свои))))

Ссылка на сообщение

свои всмысле "не левые компании" скрывающиеся под брендом одной из крупнейших и самой успешной строительной компании)))

 

я не защищаю ДС, просто не нравится читать всякую фигню вроде "бабушка у подъезда сказала"...

Ссылка на сообщение
свои всмысле "не левые компании" скрывающиеся под брендом одной из крупнейших и самой успешной строительной компании)))

 

я не защищаю ДС, просто не нравится читать всякую фигню вроде "бабушка у подъезда сказала"...

никогда в своей жизни не общалась с бабушками у подъезда.... :w00t:

И это далеко не бабушка у подъезда сказала, а это дело широко описывалось в газетах Казани и прилегающих окраин.

Изменено пользователем LIDenec
Ссылка на сообщение

да блэкпиар все это, не читайте советских газет. у строителей очень специфическая конкуренция, потому что там очень криминальные деньги, все инвесторы - это в основном гринмейлеры, ну и нефтяникии, поэтому вот эти люди пропадают, дома падают или на радиоактивных отходах построены и тд, это все бред. дон строй ничем не отличается от таких же строительных магнатов, есть и субподрядчики, есть и свои ресурсы... поэтому короче если накопите бабок на квартиру в алых парусах -- смело въезжайте!

Ссылка на сообщение

Да какой пиар? Лично меня Дон-Строй волнует только с той стороны, что это чертова компания застроила половину Строгин ои не остановится на этом, пока все живописные места не застроит. Вот с этой стороны она меня волнует, а уж что там с домами этой компании делается - мне пофиг... пусть куда угодно ползут, падают и т.д.

Ссылка на сообщение
...Лично меня Дон-Строй волнует только с той стороны, что это чертова компания застроила половину Строгино...

А что именно построено Дон-Строем в Строгино? Можно мне для информации.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика