Перейти к публикации
Форум района Строгино

Земля под улицей Исаковского


Рекомендованные сообщения

как такое можно спускать с рук? Это свех наглости!

 

Антон :)

прежде чем ты начнёшь дпни-ровать ситацию с "залётной" картошкой хочу тебе предложить тему для обсуждения на ближайшем поинте (мы с тобой давно не виделись чувак ; - ) )

стартовал сериал, подробнее о нём можешь ознакомиться по этой ссылке

 

темы для обсуждения. 1. судьба Шаламова. 2. его творчество (можно выбрать то, что поспокойнее.... о Вологде например) 3. Как ты оцениваешь сериал "завещание Ленина"

ок?

 

прошу у всех остальных прощенья за флуд :blush:

Ссылка на сообщение

да-да, Дон Строй-компания из Казани...и все ее там ненавидят и дома у них падают и люди пропадают...

вам на уши лапшу вешают по телевизору и всякие сомнительные домыслы знакомых, которые тоже "чето услышали от кого-то".

 

смешно читать

Ссылка на сообщение
да-да, Дон Строй-компания из Казани...и все ее там ненавидят и дома у них падают и люди пропадают...

вам на уши лапшу вешают по телевизору и всякие сомнительные домыслы знакомых, которые тоже "чето услышали от кого-то".

 

смешно читать

Дон Строй - уже бренд, за которым нет конкретных реальных строителей, проектировщиков и т.д., а только масса непонятных и никому неизвестных субподрядчиков...

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

ты типичная жертва желтой прессы и телевизора :)

 

там есть всё-и проектировщики и строители и дизайнеры и все все все.

все эти разговоры-не более чем "околоподъездные байки".

 

лан, перетирайте дальше)

Ссылка на сообщение
ты типичная жертва желтой прессы и телевизора :)

 

там есть всё-и проектировщики и строители и дизайнеры и все все все.

все эти разговоры-не более чем "околоподъездные байки".

 

лан, перетирайте дальше)

Ой... блиинн... а ты такой прям осведомленный, да?)) Может сам в ней работаешь?)) Или у тебя 100% достоверные данные?)))

А какие околоподъездные байки?? Когда люди пропадают? И не один, а десятками. И именно почему-то на стройках этой компании. Да, несчастные случаи бывают везде и тем более на стройках, но чтобы было столько уголовных дел заведено на какую-нибудь другую, я о таком не слышала. При том дела то ни о том, что мол мой родственник погиб у вас на стройке, а о том, что мой родственник ПРОПАЛ у вас на стройке. И это только дела по зарегестрированным на данныз стройках людям, т.е. которые там офицально работали. А уж то, что левых там куча - я не сомневаюсь.

Изменено пользователем LIDenec
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика