Перейти к публикации
Форум района Строгино

Земля под улицей Исаковского


Рекомендованные сообщения

Однозначно, если квартира рядом в метр - цена вырастает на несколько тыщ долларов. По нашей ситуации до несколько десяков тысяч долларов. Хотя по мне - в метро не езжу, мне бы наоборот подальше от него.

По теме - кто нить знает, что будет за Художественным салоном ?

Ссылка на сообщение
Однозначно, если квартира рядом в метр - цена вырастает на несколько тыщ долларов. По нашей ситуации до несколько десяков тысяч долларов. Хотя по мне - в метро не езжу, мне бы наоборот подальше от него.

По теме - кто нить знает, что будет за Художественным салоном ?

Боже, а что и там уже роют??? :unsure:

Ссылка на сообщение

Только слухи: одни говорят, что просто выход из метро будет, кто-то говорит, что чуть ли не мечеть какую-то. Короче что-то из вероисповидания какого-то. Может Синагогу, не знаю. Повторюсь - это только слухи и по-этому хотелось бы узнать, что там на самом деле.

Ссылка на сообщение

Там строят огромный православный центр. Инфа из "Округи". Работать будет круглосуточно. Вроде как "строгинцыне успевают после работы помолиться, вот будет вам круглосуточно".

Ссылка на сообщение

Строгинские вести №25 (153) декабрь 2006 о планах по строительству на 2007 год (специально оставил вырезку):

- Строгинский б-р 1 - организация "Мегапир" будет строить торговый комплекс с аптекой, где есть отдел по изготовлению лекарств. Его открытие намечено на 2008 год. - Телодвижения видны уже сейчас.

- возле дома №22 напротив дома №14 по Строгинскому бульвару проектом предусмотрен магазин "Детский Мир"

- на Строгинском бульваре между домами 26 и 30 будут строить отделение "Банка Москвы" с торговым комплексом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика