Перейти к публикации
Форум района Строгино

Двуликие.......


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

А я согласна с тем, что в полутонах(ночной период) человек себя ведет иначе. более расскованнее, потому что вместе со светом пропадают все комплексы. какие-то недостатки...всё сглаживается. иначе в клубах и не авключали свет...В темноте не видно глаз...а ведь они так часто выдают!!!!! :ninja:

Ссылка на сообщение
А я согласна с тем, что в полутонах(ночной период) человек себя ведет иначе. более расскованнее, потому что вместе со светом пропадают все комплексы. какие-то недостатки...всё сглаживается. иначе в клубах и не авключали свет...В темноте не видно глаз...а ведь они так часто выдают!!!!! :ninja:

темнота - друг молодежи: в темноте не видно рожи? :ds:

 

полутона и темноту можно и днем сделать закрывшись в ванной без света, это не считается))))

Ссылка на сообщение
темнота - друг молодежи: в темноте не видно рожи? :ds:

 

полутона и темноту можно и днем сделать закрывшись в ванной без света, это не считается))))

ну а зачем закрываться и делать темноту??? значит так комфортней чем-то заниматься :ar:

Ссылка на сообщение
темнота - друг молодежи: в темноте не видно рожи? :ds:

 

полутона и темноту можно и днем сделать закрывшись в ванной без света, это не считается))))

: Р

а бесы то и не знают ....

Ссылка на сообщение
А я согласна с тем, что в полутонах(ночной период) человек себя ведет иначе. более расскованнее, потому что вместе со светом пропадают все комплексы. какие-то недостатки...всё сглаживается. иначе в клубах и не авключали свет...В темноте не видно глаз...а ведь они так часто выдают!!!!! :ninja:

 

Завулон, а почему мы темные? - Темнота скрывает недостатки людей.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика