Перейти к публикации
Форум района Строгино

Двуликие.......


Рекомендованные сообщения

Про алкоголь эт я так вкачестве примера привёл (не все мы этикет знаем - раз/ а зимой все бухают с утреца знач (новый год,рождество,старый новый год не в счёт)-два)

Мне в сязи с жарой пока сложно обьяснить чётко , что я имею введу , но ради экспиримента попробуй на недельку поменять образ жизни с дневного на ночной....сама увидеш , ап стол головой стунусь если не так )

Ссылка на сообщение

Может ..работа в ночное время

суток более утомительна..

днем полусон....

после короткого вечера..опять ночной вылет..???

Неудачный вылет...алкоголь...непродолжительный сон..

и опять все по-кругу...

 

А как к этому относятся близкие, окружающие...??

Ссылка на сообщение
бред. одинаков всегда.

ты просто не думал об этом

 

to dnbangel

"Эх, народец нынче хилый!

Драться с этими людьми?!

Мне померяться бы силой

С чертом, черт меня возьми!"

замени дратся на философствовать )

 

человек не просто двуликий, он многоликий - окружение определяет сознание, и в каждой компании и в каждое время суток, время года, сезон мы разные

может быть ночью отпускает какие то тормоза, кто знает :) ночью думается хорошо

а вообще ярко-выраженная двуликость это признак шизоида ;) но не надо расстраиватся - многие великие люди принадлежали именно к этому типу

 

тема заинтересовала т.к. замечал за собой подобное поведение - правда стараюсь быть всегда одинаковым - потому что мне кажется различное поведение - признак внутреннних противоречий

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение
человек не просто двуликий, он многоликий - окружение определяет сознание, и в каждой компании и в каждое время суток, время года, сезон мы разные

полностью согласна)

 

а вообще ярко-выраженная двуликость это признак шизоида ;) но не надо расстраиватся

:w00t:

 

мне кажется различное поведение - признак внутреннних противоречий

ммм.... столкновение разных настроений в себе) во)

Ссылка на сообщение

Не знаю... лично я по ночам сплю, так что уж какая я там бываю, это надо у моей подушки спросить... а если и приходиться бодрствовать, то у меня не такое состояние, чтобы там свой лик изменять...

Ссылка на сообщение

LeXXX перед табой не проста чёрт ,перед табой адское отродье. Тут не философствовать нада , нада анализировать и делать соответствующие выводы.

Цитата(LeXXX @ 30.5.2007, 17:09) *

человек не просто двуликий, он многоликий - окружение определяет сознание, и в каждой компании и в каждое время суток, время года, сезон мы разные... - влияние внешних факторов на наше подсознание меня мало интересует , меня интересует внутрение факторы. ( мои мысли пока ссылаються на нечто связаное больше с духовной стороной нашего я нежели с физическими процессами , или проще говоря - "Метамарфоза души") Мне как великому скептику и атеисту глупо думать даже о таком , но подсознание наводит именно на такие мысли.

 

Цитата(LeXXX @ 30.5.2007, 17:09) *

мне кажется различное поведение - признак внутреннних противоречий

 

ммм.... столкновение разных настроений в себе) во) - не то и не другое - пример: давно известный факт , что большинство гениальных изобретений , мыслей , творений (песинки , стихи и.т.д) посещают мосг творца именно в ночное время. Может , кто ещё замечал , часто ночью на различных форумах люди по большой части ведут задушевные беседы - Not ФЛУД , пишут депресивные посты , тоесть происходит смена физической активности на активность мозговую. При этом , если днём провести тот же эксперимент (отдыхать) то вы никак не добьётесь таво же эффекта.........Посетила мысль о космосе - открываюца каналы связи с космосом , через которые люди спящие в ночи получают информацию по средствам сна , не спящие же другой вид информации и как показывает опыт , в большей степени полезную.

 

DANA - ночная работа не уть не утомительней дневной , живут и ничего против неимеют

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика