Перейти к публикации
Форум района Строгино
katerina79

Требуется офис-менеджер

Рекомендованные сообщения

Стабильной компании (10 лет на российском рынке) на постояннную работу требуется офис-менеджер.Жен.,21-33 г., желателен опыт офисной работы, хорошее знание ПК-офисных программ.Ответственность,внимательность,коммуникабельность.

Обязанности: ведение документооборота компании, деловой переписки, , отправка факсов, прием посетителей, заказ авиа- ж/д билетов, бронирование гостиниц.

Рабочий день с 9:00-18:00 ,официальное оформление, бесплатные обеды в офисе, з/плата 24000 руб. на руки.Возможность материального и карьерного роста.Офис-м.Щукинская,ул.Живописная.

Тел.784-7010 Екатерина, kate@sta.ru

Изменено пользователем katerina79

Поделиться сообщением

Больше похоже на должность секретаря чем офис менеджера

Поделиться сообщением

Больше похоже на должность секретаря чем офис менеджера

А офис-менеджер - это по большому счёту и есть секретарь, вот только секретарь работает на одного начальника максимум на двух, а офис-менеджер работает на весь офис.

Поделиться сообщением

Добрый день!Хочу пояснить по вакансии:эта должность не подразумевает под собой секретарские функции в виде чая-кофе,сиденья на телефоне и факсе.По сути нам нужен человек,который будет преимущественно заниматься документами-выписка накладных,счетов-фактур и осуществлять контроль над документообротом.Предполагается участие в выставках, которые у нас проходят два раза в год.По-моему, обычному секретарю на ресепшн такую работу не доверяют...Эта работа будет интересна тому человеку,который "перерос" должность секретаря и хотел бы большего в профессиональном и материальном плане...А вакансия очень СРОЧНАЯ!

Поделиться сообщением

Добрый день!Хочу пояснить по вакансии:эта должность не подразумевает под собой секретарские функции в виде чая-кофе,сиденья на телефоне и факсе.По сути нам нужен человек,который будет преимущественно заниматься документами-выписка накладных,счетов-фактур и осуществлять контроль над документообротом.Предполагается участие в выставках, которые у нас проходят два раза в год.По-моему, обычному секретарю на ресепшн такую работу не доверяют...Эта работа будет интересна тому человеку,который "перерос" должность секретаря и хотел бы большего в профессиональном и материальном плане...А вакансия очень СРОЧНАЯ!

Почему тогда офис-менеджер?

Я например менеджер по продажам и делаю ту же работу, документы в 1С отчёты итд.

А сфера деятельности то какая?

Поделиться сообщением

Впринципе интересная вакансия, я собиралась менять работу, но вот только заказ билетов и бронирование гостинниц-это малость не по моей части!

Поделиться сообщением

Почему тогда офис-менеджер?

Я например менеджер по продажам и делаю ту же работу, документы в 1С отчёты итд.

А сфера деятельности то какая?

По поводу названия должности-так определено в штатном расписании.И по сути это не менеджер по продажам,а скорее помощник отдела продаж, т.к.не занимается непосредственно поиском и работой с клиентами .

А компания наша занимается продажей систем безопасности(видеокамеры,охранные датчики и т.д.) ,с 1998 года на российском рынке.

Поделиться сообщением

Добрый день, у Вас еще есть вакансия?

Срочно нужна работа. Вернулась из отпуска - а фирма вся распущена. У меня высшее образование, я работала в крупных фирмах, в т.ч. и помощником руководителя. Такой вид работы знаком. Живу в Строгино.

Екатерина

Стабильной компании (10 лет на российском рынке) на постояннную работу требуется офис-менеджер.Жен.,21-33 г., желателен опыт офисной работы, хорошее знание ПК-офисных программ.Ответственность,внимательность,коммуникабельность.

Обязанности: ведение документооборота компании, деловой переписки, , отправка факсов, прием посетителей, заказ авиа- ж/д билетов, бронирование гостиниц.

Рабочий день с 9:00-18:00 ,официальное оформление, бесплатные обеды в офисе, з/плата 24000 руб. на руки.Возможность материального и карьерного роста.Офис-м.Щукинская,ул.Живописная.

Тел.784-7010 Екатерина, kate@sta.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас