Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Момент истины" Караулова.


Рекомендованные сообщения

Его передачи нельзя смотреть людям с неустойчивой психикой, потому , что после просмотра кажется ничего позитивного в нашей стране просто не осталось :unsure: Полный депресняк)

Ссылка на сообщение
Его передачи нельзя смотреть людям с неустойчивой психикой, потому , что после просмотра кажется ничего позитивного в нашей стране просто не осталось :unsure: Полный депресняк)

Угу, а что поделать, ведь не врет.

Ссылка на сообщение
Угу, а что поделать, ведь не врет.

:w00t:

он просто умалчивает истину ))))))

 

вспомните передачи трех - четырех годичной давности... а потом подсчитайте.. скока его угроз оказались правдой

 

:ds: а как он пугал .. что к 2002-2003 году у нас будут сплошные катастрофы в жкх... ИЗНОС ведь!!! ))))

Ссылка на сообщение

Прочел ваше соощение в момент , когда по ТВ показывали смерть ребенка в шахте лифта, произвольно начавшего подниматься с открытыми дверями. Браво! У нас в ЖКХ все работает! Вы живете в Москве, где полно домов с протекающими крышами и искрящейся проводкой.

А вы знаете что творится в регионах? Что из себя представляет ЖКХ малых городов? Почитайте, пообщайтесь по асе с жителями других городов.

Изменено пользователем Sunwell
Ссылка на сообщение

А вы знаете что творится в регионах? Что из себя представляет ЖКХ малых городов? Почитайте, пообщайтесь по асе с жителями других городов.

 

 

А что можно изменить, не вопрос , многое из того , что он говорит правда, но ведь изменений не происходит, у нас пока гром не грянет, никто не пошевелится :angry2:

Ссылка на сообщение
И что?

Ну и я могу у Вас спросить "И что?"

Вы что-то сделали для того, чтобы леса не вырубали?

и я не сделала. и никто не сделал.

как сами поступали, то и имеем в результате

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика