Перейти к публикации
Форум района Строгино

Температура в Москве


Sunwell

Рекомендованные сообщения

а меня от большинства женских а темболее мужских дезиков, просто в прямом смысле тошнит. Лучший запах для девушек-запах чистого тела! Один раз в жизни встречался с девушкой, духи которой мне понравились-целую неделю моя одежда ими пахла и думал тольуо о ней=)) вот сила настоящих духов!

Serjik, это не сила настоящих духов, а сила настоящей девушки!!! Это стопудово была твоя девушка!!!

Ссылка на сообщение
... Один раз в жизни встречался с девушкой, духи которой мне понравились-целую неделю моя одежда ими пахла и думал тольуо о ней=)) вот сила настоящих духов!

 

А может дело совсем не в запахе? ;)

Ссылка на сообщение
а меня от большинства женских а темболее мужских дезиков, просто в прямом смысле тошнит. Лучший запах для девушек-запах чистого тела! Один раз в жизни встречался с девушкой, духи которой мне понравились-целую неделю моя одежда ими пахла и думал тольуо о ней=)) вот сила настоящих духов!

эх,а за неделю твоя одежда наверное ПАХЛА не только духами! Б-Р-Р-Р! :ar:

Ссылка на сообщение

А у меня в офисе появился кондей, лежит в разобранном виде на полу... интересно, начальство сделает следующий шаг, или скажет "кондей есть, всем работать!" и не станет платить за установку %)

Ссылка на сообщение
Как показывает практика, в +35 на улице в тени кондей мало спасает :/

Зато спасает подвал, где холодно всегда. :ds: выходим покурить и погреться на улицу. в майке час посидишь и руки ледяные.

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение
Зато спасает подвал, где холодно всегда. :ds: выходим покурить и погреться на улицу. в майке час посидишь и руки ледяные.

Завидую вашему подвалу :) Мы сидим на 10м этаже под крышей :)))

Ссылка на сообщение
Завидую вашему подвалу :) Мы сидим на 10м этаже под крышей :)))

А мы вам завидуем... потому что как-то странно сидеть летом с обогревателем в обнимку.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика