Перейти к публикации
Форум района Строгино
cHaTTer

LineAge 2

Рекомендованные сообщения

я играл... не понравелось... ушел назад в ВОВ ... потом в ЕК2 поиграл пару месяцев ... снова ни во что не играл :) А сейчас начал в RFOnline ...пока лучшая во что я играл после ВОВ :) Игра на халяву сервер кул, игра на русском, все работает :)

Поделиться сообщением

я играл... не понравелось... ушел назад в ВОВ ... потом в ЕК2 поиграл пару месяцев ... снова ни во что не играл :) А сейчас начал в RFOnline ...пока лучшая во что я играл после ВОВ :) Игра на халяву сервер кул, игра на русском, все работает :)

А я РФ чёт не понял..или просто оказался немного глуп.

По САБЖУ - не играл)))

Поделиться сообщением

Народ, только не уходите в эти игры с головой =) Сам играюсь, когда каникулы, в WoW. Они заканчиваются - стираю с компа сразу.

Поделиться сообщением

ИМХО вов - лучшее что есть на данный момент, в линейку играть стоит только если там есть ооочень много друзей и сильный клан реально участвующий в борьбе за ништяки, остальные производят вообще странное впечатление то ли недоделанности, то ли общей убогости, разве что еверквест вырывается из общей серой массы.

Ну и ультима конечно рулит! но УО это на любителя %))

Поделиться сообщением

Еверквест вообще весьма толковое рубилово. Да и смотрится посимпатичнее ВоВ, а через это в нее играть приятнее. К тому же, на русском все (в том числе и игроки :bn: ). Если бы не пара неприятных моментов – цены б ей не было!

Поделиться сообщением

В ЛА2 прокачал БХ до 71 на х1 ) задолбался, щас играю очень редко )

Иногда поигрываю в другую фигню всякую )

Поделиться сообщением

а я на Lineage 2 Mitrael гамаю.

там нет ботов и вмзешников, что радует и люди адекватные. Эвенты сами придумывают (я офигел когда мы в настоящий футбол играли на эвенте)

Вощем классно. А по поводу что затягивает - у кого какая голова на плечах, я по 4-5 часов в неделю гамаю и нормально, с соклановцами встречаемся в реале пиво пьем. Конечно есть люди, которые без игры прожить не смогут, но это имхо болезнь уже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас