Перейти к публикации
Форум района Строгино

А что это было?


Hunte®

Рекомендованные сообщения

да ладно вам, драка может быть где угодно и в любое время. некоторые люди невидят ни драк, и ничего плохого вообще, кто-то по ночам не ходит, кто-то по злачным местам не ходит... я вот часто ночью хожу по магазинам, катаюсь на машине по району и вижу много всякого разного плохого.. а насчет драки под подъездом - ну выпили ребята, поссорились, подрались, и что? обычное явление.

хотя я лично в сторогино наблюдала драки намного более серъезные, помню когда возле семьи (кафе) среди белого дня 20 человек били троих лиц кавказской национальности битами, а те расползались как жуки, а потом лежали там три тела (живых) :ds: несколько часов, в семье вообще очень часто драки были, и даже убийства. слава богу её закрыли...

 

а в лосятнике драки постояннно, менты бьют омоновцев, потом наоборот, друзья мои недавно омоновцев там били (те очень плохо себя вели), но драка была нормальная! :w00t: короче драк настолько много и такие они разные, и если вы их не видете и слава богу, нафик это надо.

Ссылка на сообщение
И часто у вас драки?

Я вот подумываю в Строгино перебраться,зашла на сайт о районе. Вроде все мне понравилось,но вот эта тема насторожила,а в особенности ваш ответ.

У нас я никогда не видела ни одной драки,а уж во дворах ,возле подъездов -так это вообще!

 

А откуда вы хотите перебраться, если не секрет? :blush:

Ссылка на сообщение
И часто у вас драки?

Я вот подумываю в Строгино перебраться,зашла на сайт о районе. Вроде все мне понравилось,но вот эта тема насторожила,а в особенности ваш ответ.

У нас я никогда не видела ни одной драки,а уж во дворах ,возле подъездов -так это вообще!

 

Перебирайтесь тогда в Перово, здесь почти одни бабульки :blush:

Сейчас живу на 2-ой Владимирской, перед окнами нечто ностальгическое, строгинское развивалось, но так и не перешагнуло через точку кипения: группа немногочисленной молодежи поорали друг на друга и разошлись по домам.

Когда в Строгино жил, у нас во дворе каждые выходные потасовки случались. Обычно на почве перепитого или недопитого.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...
Сейчас живу на 2-ой Владимирской, перед окнами нечто ностальгическое, строгинское развивалось, но так и не перешагнуло через точку кипения: группа немногочисленной молодежи поорали друг на друга и разошлись по домам.

Как меняется время! В конце 70-х Перово было очень неспокойным. Сам видел толпы с цепями в руках. Друга однажды чуть не уходили, спасло только профессиональное боксерство. Спрашиваю - где? Говорит - в Перово, где ж ещё.

Так что через десяток лет в Строгино тоже поспокойнеет.

Изменено пользователем R-DAT
Ссылка на сообщение

А я помню лет 10 назад в строгино выходили толпой в 70 чел с Катукова и шли на Неманский разбираться....по дороге кол-во увеличивалось до 100 человек!!! Это реальные цифры.....но кровопролития никакого не было....больше задора и пафоса...

Ссылка на сообщение
А я помню лет 10 назад в строгино выходили толпой в 70 чел с Катукова и шли на Неманский разбираться....по дороге кол-во увеличивалось до 100 человек!!! Это реальные цифры.....но кровопролития никакого не было....больше задора и пафоса...

:cn: да были и такие времена!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика