Перейти к публикации
Форум района Строгино

А что это было?


Hunte®

Рекомендованные сообщения

В пятницу возвращался с работы.... Ехал недолго: от Измайлово до Строгино всего за каких-то 3,5 часа!! Ну канешно - пипец всем пятничным планам на вечер и встречам, так что настроение было соответствующее. При подъезде к перекрестку Катукова и Строгинского бульвара поток мафын и транаев был остановлен дракой на проезжей части и транвайных путях. Дрались человек 6-8 наших азиаццких друзей с ярко выраженной принадлежностью либо к казахам, либо к киргизам.

Поскольку у меня джЫп, объехал свалку по транвайным путям ....

Что это было, может кто знает?

Может, у нас в Строгино столкнулись интересы якудза и ибакуси? :))))))))))

Ссылка на сообщение

Ну, захотелось людЯм подраться! Сейчас это пристижно, тем более, что в Строгино - свобода и раздолье! А "с кем" - это не проблема! :dz:

 

Просто казахи не поделили с киргизами что-то. У нас... :)

Ссылка на сообщение

Ой, я вас умоляю.... а то наши русские никогда не дерутся!! у меня на против на Твардовского не дом, а просто ринг какой-то... вечно у подъездов дерутся... я привыкла...

Ссылка на сообщение

я такие (и всякие другие) драки наблюдаю каждые выходные, то здесь, то там.... что тут удивительного..

 

вот 3 дня назад под моими окнами дрались четверо (2 на 2), самое смешное было когда один засунул голову другого в лежащее колесо, а потом еще пытался засунуть её (голову) в саму резину, внутрь колеса короче... прикольно было, все живы, здоровы, помахались и пошли домой спать, баба только портила картину потому что орала (визжала, пищала) на весь двор, я на 12 этаже чуть с кровать не свалилась когда она заорала :an: а так ничего :ds:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
я такие (и всякие другие) драки наблюдаю каждые выходные, то здесь, то там.... что тут удивительного..

 

вот 3 дня назад под моими окнами дрались четверо (2 на 2), самое смешное было когда один засунул голову другого в лежащее колесо, а потом еще пытался засунуть её (голову) в саму резину, внутрь колеса короче... прикольно было, все живы, здоровы, помахались и пошли домой спать, баба только портила картину потому что орала (визжала, пищала) на весь двор, я на 12 этаже чуть с кровать не свалилась когда она заорала :an: а так ничего :ds:

 

 

 

И часто у вас драки?

Я вот подумываю в Строгино перебраться,зашла на сайт о районе. Вроде все мне понравилось,но вот эта тема насторожила,а в особенности ваш ответ.

У нас я никогда не видела ни одной драки,а уж во дворах ,возле подъездов -так это вообще!

Изменено пользователем marrfa
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика