Перейти к публикации
Форум района Строгино

Искусство и сладость соблазнения


Рекомендованные сообщения

Итак, романтиков у нас - увы - немного.. А как вы очаровываете полюбишуюся вам особу? Какие слова? какие поступки? каков ваши секрет обольщения?.. мм.. поделитесь.. весьма интересно..

Ссылка на сообщение

Boombastic , как ты сокращаешь расстояние между двумя мирами - Своим и Ее, когда хочешь обратить на себя ее внимание? Способен смело признаться в слабости к ее очарованию? или предпочитаешь оставаться в тени, наблюдая за избранницей со стороны? что делаешь ты.. расскажи ...

 

Timmy, ты обожаешь женщин.. а ты готов совершить ради нее самый бесконтрольный поступок ? До каких пор ты станешь добиваться ее? ..

Изменено пользователем Orangeen
Ссылка на сообщение
Boombastic , как ты сокращаешь расстояние между двумя мирами - Своим и Ее, когда хочешь обратить на себя ее внимание? Способен смело признаться в слабости к ее очарованию? или предпочитаешь оставаться в тени, наблюдая за избранницей со стороны? что делаешь ты.. расскажи ...

 

Orangeen ты витаешь в облаках. На самом деле все немного проще. Вспомнилась сцена из фильма "Ослепленный желаниями", как главный герой захотел стать самым романтичным человеком на земле :ag:

Я способен на многое в том числе и признаться в слабости, но всему есть предел: например измена - это ... вобщем было уже что-то на эту тему.

Ты очнись, протри глаза и перестань мечтать о принце на белом коне; ну скока уже можно верить в сказки, тебе сколько лет? Романтика - это хорошо, но с кем-то; сомо по себе это непойми что - наверно романонизм.

P.s. да ну вас, тока лясы точите

Ссылка на сообщение

Сказки-сказками. Люблю и их. А романтика- это когда кра-си-во. Независимо от возраста и опыта. Романтика - это смелость признания, а не молчаливое преследование объекта по просторам интернета. Романтика- это учет и моих, девичьих слабостей и желаний - а не только своих привычек. Романтика- это природа, а не душный бар. Это пешая эпрогулка по старой Москве, а не "давай прокатимся, детка, в моей крутотачке".. чувствуешь эту грань теперь? а то у тебя.. хм.. путаница понятий приключилась.

 

Orangeen ты витаешь в облаках
Да, там и летаю. По мне так лучше, чем.. на четырехприводной - да в сточную канаву.. Изменено пользователем Orangeen
Ссылка на сообщение
Сказки-сказками. Люблю и их. А романтика- это когда кра-си-во. Независимо от возраста и опыта. Романтика - это смелость признания, а не молчаливое преследование объекта по просторам интернета. Романтика- это учет и моих, девичьих слабостей и желаний - а не только своих привычек. Романтика- это природа, а не душный бар. Это пешая эпрогулка по старой Москве, а не "давай прокатимся, детка, в моей крутотачке".. чувствуешь эту грань теперь? а то у тебя.. хм.. путаница понятий приключилась.

 

Я ничего не говорил в стиле "давай прокатимся, детка, в моей крутотачке". Мы мало знакомы, для того чтобы знать, что у меня в голове там спуталось. А твою эту так сказать "грань" я бы назвал капризы. Ты сама не знаешь чего хочешь. А может и хочешь, но никому не скажешь чего; чего-то того, что понятно только тебе.

P.s. ля-ля-тополя, "Я подарю тебе звезду" - клёвый мульт :)

Ссылка на сообщение
Сказки-сказками. Люблю и их. А романтика- это когда кра-си-во. Независимо от возраста и опыта. Романтика - это смелость признания, а не молчаливое преследование объекта по просторам интернета. Романтика- это учет и моих, девичьих слабостей и желаний - а не только своих привычек. Романтика- это природа, а не душный бар. Это пешая эпрогулка по старой Москве, а не "давай прокатимся, детка, в моей крутотачке".. чувствуешь эту грань теперь? а то у тебя.. хм.. путаница понятий приключилась.

 

Да, там и летаю. По мне так лучше, чем.. на четырехприводной - да в сточную канаву..

 

А молчаливое преследование - это как ?

Ссылка на сообщение
А сумеет ли - не касаясь меня даже - заставить мой разум звенеть??

 

Чтоб у меня улыбка с лица не сходила от его искренности, стихов и нежности??

 

Как они - обожатели - еще умеют увлечь за собой? Кто из них знает язык цветов?

" доверься мне..".. чудо..

А не кажется ли тебе, что разум звенит и улыбка с лица не сходит не от поведения партнера, а от твоего к нему отношения?)

Ссылка на сообщение
А не кажется ли тебе, что разум звенит и улыбка с лица не сходит не от поведения партнера, а от твоего к нему отношения?)
Я знаю свои возможности и слабости. Но многие ли умеют увлечь так - до описанных симптомов?

 

о чем тема??

о романтике? ninja.gif

Простите...у меня непроходящее дежа вю.. Вы снова "кто здесь? :blink: "

 

А твою эту так сказать "грань" я бы назвал капризы

А роза пахнет розой.. (с) назови, как тебе угодно.. оставь мои капризы и прихоти.. Расскажи мне, как приручаешь такую вот.. капризную.. избалованную, коли по полюбится..?

Изменено пользователем Orangeen
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика