Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очередное незаурядное ДТП в Строгино. (хоть многих это и раздражает)


Creator

Рекомендованные сообщения

у кого нет денег на машину-тот ездит на общественном транспорте и всячески хвалит его плюсы, что бы хоть как то самооценку поднять себе.

Вы не верите в принципы? Очень жаль. Значит, вы беспринципный человек. Я не вожу из-за принципа, хотя машину мог год как завести.

Ссылка на сообщение
Вы не верите в принципы? Очень жаль. Значит, вы беспринципный человек. Я не вожу из-за принципа, хотя машину мог год как завести.

 

А что за принцип такой, если не секрет? :blink:

Ссылка на сообщение

Не пользоваться личным автотранспортом. Причины? Неэффективно в Москве. Если Вы не согласны - Ваше право. Но не стоит сразу же говорить, что противники автотранспорта - просто завистники. Просто кому-то важен комфорт в ущерб времени, кому-то наоборот. Я из последних.

Ссылка на сообщение
Не пользоваться личным автотранспортом. Причины? Неэффективно в Москве. Если Вы не согласны - Ваше право. Но не стоит сразу же говорить, что противники автотранспорта - просто завистники. Просто кому-то важен комфорт в ущерб времени, кому-то наоборот. Я из последних.

 

А в выходные тоже неэффективно? :) А на дачу? А в Ашан? ;)

Все больше у нас, видимо, становится любителей комфорта, а не быстроты...

Ссылка на сообщение

Заметьте, я написал "в Москве". На дачу да, я согласен, но у меня она по Риге, стало быть в город мне не надо. В выходные не менее комфтно и в метро - никакой давки. Но причем тут выходные? Я в выходные больше на природе, на веле или еще как. Ашан? У меня полкилометра до него. Я и дойти могу, не развалюсь. В общем мои убеждения не поколебать, пока у нас не исчезнет последняя пробка.

Ссылка на сообщение
Все больше у нас, видимо, становится любителей комфорта, а не быстроты...

И что, Вам лучше проводить большую часть своего свободного времени в машине? Пускай в мягком кресле, с кондишном и музыкой, но не имея возможности даже размяться? Не, мне свое время жалко. Я лучше прогуляюсь пешком по мосту, если не то пошло.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика