Перейти к публикации
Форум района Строгино
Donny

АКТИВНЫЙ ДОСУГ

Рекомендованные сообщения

Друзья! Вчера в связи с замечательной погодой, решил пойти на природу, размять кости, сменить бар на воздух и поиграть во что-нибудь подвижное. Позвонил знакомым - никто не может. Что делать? Одному только в "ножечки" играть и то плохо. И ПОДУМАЛ, что куча людей в таком же положении как и я вчера. Волейбол, футбол, фрисби(тарелка) и многое другое - это же досуг летних месяцев!!! Почему бы нам, все желающим АКТИВНОГО ОТДЫХА не объединиться на страничке какого-нибудь задрипанного сайтика или наоборот на Презентабельном Портале Строгинского Масштаба. Планировать встречи заранее, на выходные, на вечера будних дней и играть, играть и играть всецело отдаваясь спортивному азарту борьбы. Ведь как много у нас подходящих территорий!!! И пляж и трава и песок и вода!!!! А бескрайнее поле под мостом? Да там можно самолет учиться водить! И при этом всем, максимум что мы делаем - пинаем мячь между двух деревьев, воображаемых ворот! А облегченный вариант американского футбола на пляже у воды, разве не прелесть! :w00t: Я не говорю, что надо ломать кости, но немного потолкаться не мешает. Жарко - искупайся, устал - передохни посмотри со стороны. Короче, ДРУЗЬЯ! Как говориться "если эта тема катит" пишите все сюда или мне на donny@li.ru или в ICQ 411860698.

Честно говоря у меня еще есть несколько хороших идей именно по организации качественного активного досуга. Ведь если идти дальше, то автомобильные или автобусные вылазки по маршруту МОСКВА - "ЛЮБОЙ ГОРОД ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА" или МОСКВА - "ПИКНИК НА ВЫХОДНЫЕ" , тоже весьма нескучное занятие! Так что если кто-нибудь заитересуется, хорошо. Я, к сожалению, совершенно не силен в создании сайтов и страниц, это моя единственная проблема в данном случае. Поэтому, если есть люди которым это как "2 пальца", остальное уже дело техники. По крайне мере на вопрос ЧТО СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ? ответ найдется для каждого.

ЖДУ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИХСЯ !

С приветом! BothiSatva.

Поделиться сообщением

Ты это так от делать нечего...или ты на этом деньги заробатываешь?

Поделиться сообщением

Мы вот на день независимости на Озерковское водохранилище поедем. С палаткой, водкой и удочкой (если не забудем).

А ищё я миноискатель купил. ГЫ :ce: Буду манетки искать.

Поделиться сообщением

Ты это так от делать нечего...или ты на этом деньги заробатываешь?

Нет, деньги не зарабатываю. Просто так, идея такая

Поделиться сообщением

Хорошая идея поддерживаю!

Активистов у нас много - пиво пить по пятницам уже ,честно говоря устал.

Планировать выходные совместно с другими людьми?..хммм...а что - ЭТО здорово!

Писать сайтами из двух пальцев я не умею, но я знаю у нас есть такие люди - только они у нас скромные и вечно занятые...их надо по особому попросить и все будет.... Хотя зачем нам сайт или чтото другое, кроме ЭТОГО форума - мы можем и тут хорошо организоваться - главное - это ЛИДЕР, которого у нас пока нету даже временно заменяющего нету. Дело за малым: кто будет нас Руководительствовать?

Поделиться сообщением

Друзья!

Коль я начал об этом говорить, беру организацию процесса на себя! Давайте определим где будем выкладывать всю инфу. ТУТ? Можно и тут, правда не супер удобно.

Короче. Схема такая: 1. Обозначим место где я буду писать.

2. Там каждый день буду писать что планируется, когда и где.

3. Каждый будет вносить пожелания и предложения, чтоб были варианты.

4. По результатам беседы выносится решение.

Наиболее удобный вариант - страница, на которой есть возможность писать каждый день новости, форум для предложений и ЧАТ для обсуждения. Тогда ОБОЗНАЧИВ время, все желающие заходят в чат и решают что и как!

Я бы сделал, да не умею. Если кто-то может - будет отлично. Тем более не очень сложная конструкция вроде :)

Пока все тогда. Пишите мне все в ICQ 411860698

BothiSatva

Поделиться сообщением

привет!

я писала тебе в асю, ты ничего не отвечаешь...

отправила в личку

Изменено пользователем Asia

Поделиться сообщением

Давайте на пиратов Сходим Скопом?

з.ы. А по теме В разделе -новости - в принцепе это серавно где ГЛАВНОЕ ддля каждого мероприятия создавать отдельную тему с "говорящим" заголовком, чтобы можно было быстро войти в курс даже при наличии большого числа сообщений и бесполезного флуда.

Изменено пользователем Зелёный

Поделиться сообщением

ТОГДА ТАК! Последнее поступившее предложение, это просто писать в форуме (тут) о каждом мероприятии отдельной темой. Все считают что так удобно? Если так, буду писать все суда. Хотя идея с отдельной странице, лично мне кажется поудобнее.

Последнее слово за Вами.

BothiSatva

Поделиться сообщением

эх.. жаль я болею

а то бы тоже куда-нить сходила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас