Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария у Макдональдса


Рекомендованные сообщения

Я тож видел эту аварию...как раз из универа возвращаюсь и вдруг вижу, что около Солнечного ветра начинается пробка какая-то..я еще подумал, что чет тут не то - время 13:30 и уже много машин) Зрелище, конечно, ужасное...я почти уверен, что виновата была бабка, хотя в тот момент я не понял: мужчина это или женщина...Целой осталась только голова...

Ссылка на сообщение
Ну как вот такое могло случиться? Ну куда люди смотрят, когда дорогу переходят, и когда машину ведут?

 

И те и те хороши. Пешеходы думают, что красный свет только для машин, а дорогу можно переходить в любом месте. Некоторые водители знают, что есть правила и их надо соблюдать, но зачастую этого не делают, а пешеходам устпупать не надо, потому что те все равно испугаются и не пойдут под колеса.

Про тех, кто гоняет по городу 120, да еще и в нетрезвом виде, на разваливающихся тазиках все знают тоже.

Ссылка на сообщение

Блин, заколебали засорять форум авариями! :angry2:

Вам прям надо отдельный раздел на форуме открывать "Аварии в Строгино"! И как только будут новые жертвы наших сограждан, вы первые, кто сможет поведать всем на форуме!

 

Это горе, которое не подлежит обсуждению. А вы будто пресса: "Ура! Есть новости - сбили ребенка! Мы будем первые, кто расскажет это!" :ar:

 

Это к примеру. Смысл таких тем, чего они несут в себе?

Ссылка на сообщение
Блин, заколебали засорять форум авариями! :angry2:

Вам прям надо отдельный раздел на форуме открывать "Аварии в Строгино"! И как только будут новые жертвы наших сограждан, вы первые, кто сможет поведать всем на форуме!

 

Это горе, которое не подлежит обсуждению. А вы будто пресса: "Ура! Есть новости - сбили ребенка! Мы будем первые, кто расскажет это!" :ar:

 

Это к примеру. Смысл таких тем, чего они несут в себе?

 

Согласен полностью!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика